Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 секс
машуння
27 октября 2011 17:00
Сообщение #1

Новичок
  • 17

девушки можна ли заниматься сексом во время биремености??
iri1325
3 ноября 2011 13:14
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Если врач не запретил, то можно. А врач может запретить, если есть угроза прерывания беременности, если матка в тонусе... Вообще, беременность - не болезнь, поэтому если она протекает хорошо, сексом можно заниматься вплоть до самых родов.
kazyobra
13 ноября 2011 17:47
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Согласна с предыдущим ответом. И потом, говорят, что это даже хорошо для нужных при родах мышц. И ещё вроде как, если по срокам пора, а родов всё нет, даже настоятельно рекомендуют. Если никаких угроз, болей и кровотечений нет (иначе срочно к врачу!!!!), то пожалуйста, тем боле во время беременности хочется намного чаще, чем до. А вот после родов с этим будет тяжко (это я по своему опыту и из рассказов знакомых), там "лишь бы доползти поспать" - первый год точно.
vitok1
21 декабря 2011 17:47
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Сексом во время беременности можно заниматься, если нет противопоказаний. Но, лучше знать в меру в таком деле. Используйте рекомендованные для беременных позы. Если чувствуете дискомфорт - остановитесь.
mateuk
1 января 2012 23:51
Сообщение #5

Новичок
  • 17

У меня муж боялся, он решил, что может навредить мне и ребенку, и ни в какую. Но и у меня постоянно тонус и гипертонус был, врач советовал половой покой.
kozinna
12 января 2012 18:20
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Меня постоянный секс не спас от того, чтобы я переходила 3 недели)) А вообще секса во время беременности лично мне хотелось постоянно, конечно когда нет противопоказаний, как уже писали девчонки.
svet911
11 февраля 2012 17:03
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Сексом заниматься можно, но очень осторожно. Обязательно проконсультируйтесь у своего врача. У меня подружка беременность словно и не заметила, и в сексе себя не ограничивала, а у меня 9 месяцев монашества. Только возбудилась – угроза – в больницу. О сексе только мечтала.
katya1981
7 апреля 2012 10:51
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Конечно можно, только мало кому хочется))) Сексуальное наслаждение благотворно влияет на плод, т.к. ему передаются положительные эмоции мамочки. Используйте позы, при которых исключено глубокое проникновение.
Мария22
20 июня 2012 11:01
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Мне во время беременности секса хотелось как никогда. Гинеколог говорил, что сексом можно заниматься вплоть до самых родов, но очень осторожно, поскольку он может вызвать преждевременные роды (так было с моей подругой). Лучше всего, когда вы будете сверху, так вы сможете контролировать глубину и частоту входов, чтобы вам не было больно. Если хорошо вам, то и малышу хорошо и ничего опасного нету. Если же это происходит не на удовольствие вам, а лишь для ублажи мужа, лучше этого не делать. Так мне объяснял мой врач.
Sunlike
21 июня 2012 12:12
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Первые месяца мне и секса хотелось и угроз никаких не было и мужа живот не смущал. А потом как начались молочници, то уже совсем мне не до секса было.
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 ноября 2017 20:38

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42