Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Что можно простить мужу?, А что вы можете и не можете простить мужу?
iri1325
27 сентября 2011 10:47
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Я часто задумываюсь по поводу того, что же все-таки можно и нужно прощать любимым мужчинам, а на что нельзя закрывать глаза ни в коем случае.
Я могу простить мужу разбросанные по всей квартире носки, вовремя не вынесенный мусор, бесконечные звонки его мамы, нечастные мальчишники ... и многие другие мелочи, из-за которых мы сами себе нередко отравляем жизнь. winked
Но вот предательство и измену не смогу простить, не смогу простить равнодушие и жестокость..
А что вы можете и не можете простить мужу?
vilora
30 сентября 2011 09:19
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Рукоприкладство, измену... и пока это первое, что пришло на ум. Хотя в жизни лучше не зарекаться. У меня, как только скажу "никогда не", сразу возникает подобная ситуация и еще не факт, что все получается именно так, как я зарекалась.

MAHb9IHA
2 октября 2011 12:24
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Я своему мужу (гражданскому) сразу заявила, когда только начали встрчаться - я не прощу никогда тебе, если ты меня ударишь, и если ты мне изменишь.
Многое уже было в нашей жизни плохого и хорошего. Но эти 2 табу так и остаются табу для него, чему я очень рада.
Unita
21 октября 2011 15:10
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Своему мужу я прощаю многое, например разбросанные носки, купленный просроченный кефир, пересоленный салат. Но уж точно не прощу измену, оскорблений или если чего нибудь начнет утаивать от меня.
hatidge
22 октября 2011 22:26
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Unita, а вы думаете, он еще не начал утаивать ничего от вас? По собственному опыту знаю, что мужчины себе на уме и всегда есть секреты, и от жен тоже. Ну если вернуться к теме - не простила бы только рукоприкладства.
Викулька
27 октября 2011 14:18
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Мне кажется, что измену возможно бы и простила, как бы это не было больно!!а вот если бы он меня хоть раз ударил, это никогда!!!
kukolka26
4 ноября 2011 14:54
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Я не когда не прощу рукопреклатство, потому что если один раз ударит, то будет и второй.
машуння
6 декабря 2011 17:58
Сообщение #8

Новичок
  • 17

А как вы думаете стоит ли прощать мужа за то что ты сидишь дома с сыном одна!Когда у него неделя рабочая он до 9 работает и до 01,00 гуляет,а когда неделю дома он может вообще не ложиться а играть в свою игру на компе!Я даже голая сяду на стол он не заметит меня(((
vitok1
30 января 2012 19:28
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Пока есть всепоглощающая любовь, тогда можно простить многое, в том числе и измену. Но, при условии, что эта измена была случайна, и муж искренне раскаивается. Систематическую измену, т.е. наличие другой женщины или второй семьи - не прощу.
mamadetok
4 февраля 2012 20:10
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Я не прощу даже если он мне не улыбнется, когда я жду,
если не ест то, что я приготовила,
если больше внимания уделяет коту, а не нам с сыном.
Вообще ничего не прощаю, пусть вину искупает. laughing
А о таких вещах как измена, рукоприкладство, предательство я даже не думаю. Это вообще не должно волновать любящих людей.
Я давно замужем...
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 24 ноября 2017 19:43

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42