Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Какие обои у Вас в детской?
vfvfrc.if
19 сентября 2011 23:38
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Замучалась выбирать, помогите советом какие выбрать? Бумажные всеречаются оч.редко, а окрас прямо скажем неважный. виниловые, говорят таксичные,флизелиновые тоже с сомнительной репутацией. Под покраску тоже не хочу, без обоев тоже плохо. no
yuliaptichka
2 октября 2011 23:26
Сообщение #2

Новичок
  • 17

У нас винил в детской, бледно-желтый с цветочками,нашей девуле в самый раз. А насчет вредности -в наше время все вредное.
Lerada
3 октября 2011 01:27
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Смотря сколько ребенку. Лет до 2-3 лучшие обои - голая стена со всякими рыбками-зайчиками, ИМХО. Иначе все обдерут и изкалякают.
Я дочам сама разрисовывала комнату - лес, ручеек, много животных разных...
buratisha
13 октября 2011 14:29
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Сомневаюсь, что современные бумажные обои безвредны, их рекомендуют клеить из соображений экономии, не жалко если ребенок порисует или порвет. Одна моя знакомая поклеила очень дорогие обои, а сверху на уровне роста ребенка прикрепила кнопками листы ватмана, так и обои целы и тяга к творчеству была удовлетворена.
Try1
28 ноября 2011 13:23
Сообщение #5

Новичок
  • 17

У нас в детской шелкография - давно клеили, в 2003. Сейчас тоже остро стоит вопрос в выборе новых одежек для стен.
kokoshanel
1 января 2012 20:34
Сообщение #6

Новичок
  • 17

У нас сначала были простые бумажные (остались от строителей в новостройке), цвет был еще тот-жуткий синий! wassat когда затеяли ремонт - я интересовалась у дочки в каком цвете ей бы хотелось. Она выбрала розовый и зеленый wink , в итоге сошлись на розовом и желтом. Т.к. по цвету готовые обои таких цветов я подобрать не смогла, пришлось клеить под покраску-зато угодила по цвету-верх бледно-розового цвета, молдинг, затем уровень бледно-желтого. По итогу получилась комната принцесы!
Unita
13 января 2012 22:25
Сообщение #7

Новичок
  • 17

В моем доме во всех комнатах флезелиновые обои, думаю это отличный вариант обоев и не разу не слышала о их опасности и токсичности. Тем более многие из них можно со временем перекрасить, что позволяет сэкономить на ремонте.
НЕМИЗИДА
26 января 2012 20:03
Сообщение #8

Новичок
  • 17

У нас флизилиновые по причине того, что шоколад, сок и прочая пища отмывается и них прекрасно обычной губкой с мылом. А рисуют дочки на прикрепленном к стене линолеуме.
hatidge
11 марта 2012 12:18
Сообщение #9

Новичок
  • 17

У нас в детской жидкие обои жизнеутверждающего зеленого оттенка. Практичные из-за того, что любой запачканный фрагмент могу промыть.
korolek
21 июля 2012 08:24
Сообщение #10

Новичок
  • 17

А мы сейчас будем всё в стиле Тачек мальчишкам делать, а то кроватки стоят и как-то не очень всё. Думаем фотообои или трафареты сделать, может из мебели ещё что-нибудь в этом стиле купить.
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 19 ноября 2017 03:59

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42