Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Работа дома на ПК
oks
17 ноября 2015 05:30
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Требуется сотрудник в интернет-магазин. Товары повседневного спроса: косметика, личная гигиена, парфюмерия, продукция для здоровья, аксессуары. Занятость от двух часов в день. График свободный. Реально совмещение с основным родом деятельности. Предоставляется бесплатное обучение в процессе работы. Официальное оформление, карьерный рост и рост доходов! Работа информационно-обучающего характера. Обязанности: размещение объявлений и переписка в skype и по email, продвижение продукции через интернет. От Вас: компьютер с выходом в интернет, ответственное отношение и стремление зарабатывать.
LenaCHe
9 декабря 2015 13:43
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Прежде чем бросать основную работу и начинать работу в интернете, рекомендую ознакомиться с доводами автора статьи http://web-klik.ru/rabota-v-internete-dlya-novichkov/ , чтобы в погоне за деньгами случайно не наломать дров.
AlikaTam
20 февраля 2016 19:56
Сообщение #3

Новичок
  • 17

А это на самом деле частенько бывает. Погнались за заоблачными суммами и получили в итоге ноль.
bestparent
24 февраля 2016 12:51
Сообщение #4

Активный участник
  • 51

Я не гонюсь за большими деньгами. Поэтому пробую выиграть в такие 7vulkan.com игры реальные деньги. Хотя можно и потерять свой депозит, поэтому это скорее как хобби. Думаю попробовать разок можно, главное не заигрываться.
Фаина
9 апреля 2016 13:24
Сообщение #5

Новичок
  • 17

А мне предлагали в орифлейме поработать. Не получилось у меня. Реально сложно найти людей, которые будут распространителями. Или это только мне сложно? Может это от характера человека зависит. Но кому я предлагала, никто не хотел. А как еще можно зарабытывать дома я к сожалению не знаю(((
Мелоди
18 апреля 2016 16:21
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Орифлейм уже везде предлагают, достали! неужели кто-то действительно там что-то зарабатывает.
OlgaLeez
19 апреля 2016 12:55
Сообщение #7

Новичок
  • 17

на орифлейме не заработаешь,это много отнимает времени и доход ниже минимального,сама когда-то им занималась.Хорошо ,что здесь www.trud.com нашла работу по специальности с хорошей зарплатой.
AngelinaVictorovna
2 мая 2016 17:46
Сообщение #8

Участник
  • 34

Из личного опыта - на чем дома можно заработать на ПК.
Перевод текстов (в частности переводила с немецкого, английского и французского);
Набор текстов (тут много не заработаешь, но как вариант)
Написание статей (смотря каких и смотря кому - а так, довольно не плохой вид заработка)
Рефералка https://vk.com/askusers?z=photo-81400622_40...400622_00%2Frev на аскюзерс
На том же аскюзерс работа респондентом
Ну и конечно же свой блог (пока только планирую).
Вот так можно работать дома.
Анастасия Фёдорова
12 мая 2016 15:41
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Сейчас очень многие работают по фрилансу и даже очень прилично зарабатывают на этом. Читала где-то что процентов 80 россиян готовы даже отказаться от обычной работы в пользу работы дома. Вот так вот.
AlikaTam
13 мая 2016 17:41
Сообщение #10

Новичок
  • 17

У меня даже есть очень яркий пример из жизни - мой сокурсник. Переехал жить в Санкт-Петербург. Сам компьютерщик. Начал работать по фрилансу и так пошло поехало. Сейчас даже с двумя ребятами тоже фрилансерами снимает отдельный офис возле КАД http://ohta-sklad.ru/object/production/ Ездит туда каждый день как на обычную работу. Просто разница в том, что над душой руководитель не стоит - сам себе хозяин. Так приспособился, что менять не собирается.
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 ноября 2017 10:43

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42