Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Что способно навредить ребенку?
Pchelka
20 сентября 2011 23:17
Сообщение #11

Новичок
  • 17

Я думаю, что каждый решает сам, пользоваться косметикой, красить волосы или носить каблуки. От каблуков вам самой скоро захочется избавиться. По поводу окраски волос хочу сказать, что можно красить оттеночными бальзамами, а если осветляться, то можно перейти на мелирование, когда нет контакта аммиака с кожей головы. Я даже слышала, что дешевый (и/или некачественный) лак для ногтей тоже вреден, через ногтевую пластину вредные токсичные вещества проникают через плаценту. Уж не знаю чему и верить.
Larisa03
21 сентября 2011 09:01
Сообщение #12

Новичок
  • 17

Если беременность протекает нормально, то нужно жить нормальной, активной жизнью. И совсем необязательно становиться чучелом. Я употребляла косметику, много ходила, пешком поднималась на 7 этаж. Вещи малышу покупали задолго до рождения. Мне было так интересно ходить по магазинам и выбирать самые красивые. Зато когда появился сынок, у меня всё было приготовлено, я могла всё время посвящать только ему. laughing
Minchanka
12 октября 2011 12:28
Сообщение #13

Новичок
  • 17

При беременности мне запретили носить каблуки - была постоянная угроза выкидыша, а каблуки провоцировали ее. Сделала меллирование - краска плохо взялась. Мастер так и спросил "вы может беременная?". Косметикой пользовалась, для тела против растяжек детским маслом пользовалась. Ходила в кино, походы, была в клубе (правда не танцевала), ходила в баню, правда долго в парной не была. Нужно прислушиваться к себе и своему организму - ведь в каждой из нас есть инстинкты самосохранения и сохранения жизни ребенка.
Валерия
9 января 2012 16:19
Сообщение #14

Новичок
  • 17

Девчонки, во время беременности советую волосы красить без аммиачной краской, от алкоголя отказаться совсем, а если заболели - то сразу к врачу за советом, какие антибиотики пить, иначе, ребенок может родиться глухим.
Domen
14 января 2012 21:47
Сообщение #15

Новичок
  • 17

Я бы не рискнула красить волосы. Можно же немножко потерпеть. Алкоголь крайне запрещен! У меня схватки ужасные были. Думала каждый раз "сейчас точно буду рожать" и каждый раз бегала к врачу. В конце концов когда я родила, этот врач от счастья чуть до потолка не подпрыгнул и говорит: "Наконец - то родила! Как же ты поднадоела со своими схватками"

Я бы не рискнула красить волосы. Можно же немножко потерпеть. Алкоголь крайне запрещен! У меня схватки ужасные были. Думала каждый раз "сейчас точно буду рожать" и каждый раз бегала к врачу. В конце концов когда я родила, этот врач от счастья чуть до потолка не подпрыгнул и говорит: "Наконец - то родила! Как же ты поднадоела со своими схватками"
2 страниц 1 2 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 19 ноября 2017 16:53

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42