Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 пожалуйста подскажите., нет месячных,но не беременна
Наталья
31 августа 2011 19:14
Сообщение #1

Новичок
  • 17

привет всем. очень надеюсь на вас.подскажите пожалуйста. у меня уже неделю нет месячных, но я точно не беременна. раньше тоже было такое(бывало что и по 2-3 месяца нет), я ходила к врачу.ничего конкретного они мне не говорили, а лишь отправляли на узи и сдавать анализы. дело в том, что мы с мужем планируем в ближайший месяц забеременеть.вот я хочу узнать может ли это быть опасным?что посоветуете?
Natalishka71
1 сентября 2011 03:50
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Отсутствие месячных по 2-3 месяца говорит о нарушениях гормонального фона, если вы собираетесь беременеть, то желательно посетить гинеколога-эндокринолога и сдать необходимые анализы, чтобы не было проблем с зачатием.
А в данной ситуации. возможно у вас так называемая "психологическая" беременность, то есть вы захотели, организм "настроился" на вашу волну и "почувствовал себя беременным", такое случается довольно часто.
Так что проконсультируйтесь со специалистами, настройтесь на лучшее и начинайте "работать". Удачи!
Наталья
1 сентября 2011 12:21
Сообщение #3

Новичок
  • 17

спасибо большое. еще хотелось бы спросить: вы считаете обязательно нужно к врачу идти, не стоит так пробовать?
Natalishka71
2 сентября 2011 17:51
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Попробовать, конечно, можно и так - возможно, что и забеременеете без проблем. Но лично мне было бы спокойнее провести некоторые обследования( на усмотрение врача), чтобы уж точно быть уверенной в своём здоровье и здоровье будущего ребёнка. Тем более вы эту беременность планируете - вот и посетите врача, задайте все интересующие вас вопросы - только сходите к грамотному специалисту, спросите у знакомых - пусть посоветуют хорошего врача, который выслушает, вникнет и назначит обследование.
Удачи и лёгкой беременности!
Наталья
2 сентября 2011 18:26
Сообщение #5

Новичок
  • 17

еще раз огромное спасибо!!! очень Вам благодарна!!!
bishop12
6 сентября 2011 02:03
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Если у Вас такие сбои с месячными. то это сбой в гормональной системе. Сходите на консультацию к гинекологу эндокринологу он Вам всё подробно расскажет.
Exact2007
18 сентября 2012 12:16
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Я бы не советовала вам беременеть без результатов анализов на гормоны. Это всё не так просто. У меня недавно была замершая беременность, и одна из вероятных причин смерти плода, по словам врачей - это гормоны. Уж лучше быть точно уверенной в том, что всё в порядке, или подлечиться, если что-то не так, чем потом будет трагедия.
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 19 ноября 2017 09:23

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42