Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Как наши мужчины ходят по магазинам?
banditka2012
26 августа 2011 22:50
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Легко ли вашим любимым даётся столь непосильное занятие? wink Как мужья реагируют на пятидесятую примеренную вами кофточку? И как выбирают одежду для себя?
Мой муж разбирает вещи тщательно, смотрит качество, ценник, потом ему надоедает, он хватает первое, что попадается под руку и идёт в примерочную, где так же надолго не задерживается wink
Вещи для меня выбирает так же тщательно, но точно так же не терпит долгих примерок и сомнений.
MAHb9IHA
1 сентября 2011 02:13
Сообщение #2

Новичок
  • 17

У меня в точности, да наоборот. Если с мужем идем одеваться в один магазин, то я себе уже всё выбрала и готова идти на кассу, а этот красуется в примерочной, как красна девица! Терпения не хватает!
vilora
2 сентября 2011 12:30
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Я не люблю ходить по магазинам. Для меня это утомительно. Обычно смотрю то, за чем пришла конкретно и долго не раздумываю. А муж очень долго выбирает и смотрит все, что есть магазине.

Еленка
6 сентября 2011 11:17
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Когда нужно купить вещь мне, я не утруждаю мужа тасканием по магазинам. Если ему, но я могу сделать выбор сама, то он не возражает и всегда доволен моим приобретением. Если нужно вещь мерить обязательно, то муж стойко выдерживает поиски того,что ему нравится или подходит, советуется со мной, и всегда моё мнение для него много значит, потому что он считает мой вкус отличным. wink
Так что у нас нет проблем с этим вопросом..
hatidge
14 сентября 2011 00:00
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Что-что, а хождение по магазинам - занятие не для моего мужа. Уже много лет я покупаю и одежду и обувь мужу сама, ну не хочет он тратить на это время!
lenchic-w
14 октября 2011 13:05
Сообщение #6

Новичок
  • 17

вообще не ходит!
Unita
29 октября 2011 22:14
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Я не люблю ходить с мужем по магазинам, как правило он меня начинает торопить или предлагать купить вещь в ужасных розочках или рюшах, поэтому я берегу свои нервы и нервы мужа, хожу только сама. Но он большой любитель подарить мне какую-нибудь вещь ужасной расцветки, приходится иногда одевать, чтобы не обидеть.
Ludokk
3 ноября 2011 14:02
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Не все мужчины любят ходить по магазинам и надо с эти считаться. Безусловно, когда муж говорит "Покупай что хочешь"(как в моём случае), то честно говоря, уже ничего не хочется и покупать. Но я не обижаюсь, потому что, подумав, прихожу к выводу, что мне-то не очень интересен поход в гараж? Там много всяких железячек и он чувствует себя среди этого всего по-меньшей мере царьком. Вывод напрашивается сам: если интересы в чём-то не совпадают, то ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы они совпадали в главном: понимании и взаимоуважении.
korolek
21 июля 2012 08:21
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Мой за хлебом не может сходить, чтобы ко мне раз хотя бы не позвонить и что-нибудь уточнить.
natalya-a
23 августа 2012 16:28
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Редко где встретишь терпеливого мужчину, который с интересом будет ходить с вами по магазинам и выбирать действительно достойную вещь. На моей памяти легко с этим делом было до замужества, тогда муж завоевывал меня и выполнял все мои прихоти. Теперь это делаю я.

« · Шоппинг · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 ноября 2017 08:19

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42