Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Как сохранить, вернуть и приумножить страсть в браке?, Как сохранить романтику и страсть в браке?
vilora
9 августа 2011 01:06
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Повседневные заботы и проблемки все меньше оставляют места для романтики. Как не дать угаснуть, сохранить и подбросить огонь в семейные отношения?
VeraGrase
15 августа 2011 19:26
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Мы с мужем в браке всего год, но уже начали замечать что быт действительно влияет на взаимоотношения. А вырваться из него не так-то легко! Поэтому выходные стараемся провести как можно интересней - приглашаем друзей или едем куда-нибудь на природу вдвоем! Может и банально, зато срабатывает. smile
Alena_Konst
23 августа 2011 17:44
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Я уже 10 лет в браке, ни романтики, ни огонька. Ужин со свечами, домашний стриптиз, сексуальные игры - всё испробовано, ничего не помогает. Подруги нашептали мне о якобы эффективном способе добавить огня и эмоций в семейную жизнь - это завести любовника. Типа, глаза будут гореть и отношения с мужем улучшатся (елси связь на стороне не афишировать). Но что-то сомневаюсь я. А вдруг муж узнает и подаст на развод? Кто-нибудь таким способом разнообразил свою жизнь? Какие последствия?
vilora
24 августа 2011 17:38
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Нет, таким образом, не разнообразила. Я бы так не хотела. Все-таки это подрывает семью. Да и рано или поздно все становится известным. Для меня семья важнее новых ощущений.

sema78
7 сентября 2011 04:35
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Выскажу мужское мнение. Меняйте обстановку, меняйте время, меняйте облик, всегда пробуйте что-то менять. Так как больше всего надоедает одинаковый секс в одно и то же время в одной и той же спальне...
notya94
14 сентября 2011 23:55
Сообщение #6

Новичок
  • 17

менять...?! а как мужчине разнообразить семейную жизнь? не всё же делать женщине! И что он может поменять? неужели всё упирается в секс?!...
dragon29
19 марта 2012 00:31
Сообщение #7

Новичок
  • 17

От самого быта уйти практически невозможно, поэтому надо себя готовить к тому, что будут в вашей жизни и трудные моменты, ведь нельзя постоянно жить на эмоциях. Но надо понимать, что всегда можно внести что-то новое, чтобы изменить отношение вашей половинке к вам. Можно поменять интерьер в квартире( моя знакомая раз в пол года меняет мебель), можно совершить какое-нибудь путешествие или просто найти интересное совместное дело или открыть семейный бизнес. Все зависит от вашего желания и возможностей.
vitok1
23 марта 2012 12:16
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Конечно, обыденность притупляет страсть в браке. Но, если сама любовь горит в душе и сердце спокойным теплым пламенем, то никакой быт не страшен. Более разнообразная жизнь у нас в семье наступает с приходом весны и лета. Тогда мы часто выезжаем на выходных на природу, а там и романтика. :)
Unita
25 марта 2012 16:10
Сообщение #9

Новичок
  • 17

А мне кажется ничего менять не нужно. Ну что это за мужчина которому все надоедает и чтобы он не ушел налево его якобы разогревать и баловать нужно. Нормальный мужик будет жить и радоваться вкусному обеду, красивой жене и здоровому сексу.
hatidge
7 апреля 2012 09:34
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Конечно, мужчина будет всему этому радоваться, но год, два, десять. А потом мысли засядут в голову: а не попробововать ли другую кухню? Так что главное - не успокаиваться!
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 ноября 2017 16:08

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42