Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Секс после родов.
nadin0903
7 августа 2011 12:49
Сообщение #1

Новичок
  • 17

После родов я очень долго (месяца четыре) ни как не могла подпустить к себе мужа. Мне было почему очень страшно, словно в первый раз. Но нужно отдать должное мужу, он на меня сильно не давил, а напротив ухаживал как-будто мы с ним только начали встречаться. А как у вас это было?
foras
10 августа 2011 18:26
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Врачи конечно наложили Табу минимум на 3 недели, но через полторы у нас возобновилась половая жизнь. Сравнить до беременности конечно её нельзя, но все же. Я чувствовала себя в физическом плане отлично, поэтому не стали дожидаться 3 недель. winked
mir-helen1
18 августа 2011 13:00
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Мы подождали 6 недель после родов, и только потом возобновили половую жизнь. Я очень боялась боли в первый раз и это произошло, у нас ничего не получилось, муж обиделся. Затем пробовали потихоньку и с каждым днем уже все лучше и лучше было. Вот сейчас прошло 4 месяца и я почти не ощущаю дискомфорта, зато желание увеличилось, хочу все время секса. А муж говорит дай отдохнуть то.............. wink
MAHb9IHA
19 августа 2011 17:15
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Врачи конечно наложили Табу минимум на 3 недели, но через полторы у нас возобновилась половая жизнь.
Обалдеть! 3 недели всего. Мне и врач в роддоме, и гинеколог сказала воздерживаться 6 недель. Только по истечению этого срока мы стали возвращаться к постельным отношениям.
yula_84
26 августа 2011 11:12
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Мы уже 4 месяца не можем заняться сексом. После родов были многочисленные разрывы, швы до сих пор дают о себе знать.
MAHb9IHA
26 августа 2011 12:12
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Мы уже 4 месяца не можем заняться сексом. После родов были многочисленные разрывы, швы до сих пор дают о себе знать.
Бедняжка! Так сильно порвались? Поверемените пока что с секасом. А то у Вас просто-напросто к нему отвращение появится.
У меня ребеночку уже 6й месяц, но иногда при ...кхм... глубоком проникновении трещины дают о себе знать - появляется жжение и зуд. Когда это кончится - не понятно.
Маменок)
22 сентября 2011 11:53
Сообщение #7

Новичок
  • 17

У меня ребеночку уже 6й месяц, но иногда при ...кхм... глубоком проникновении трещины дают о себе знать - появляется жжение и зуд. Когда это кончится - не понятно.
А не пробовала какую нибудь смазку использовать? Ну какую-нибудь щадящую, может пройдет зуд...
kozinna
16 октября 2011 15:23
Сообщение #8

Новичок
  • 17

А мы возобновили интимные отношения спустя два месяца после родов, дело в том, что практически два месяца у меня были послеродовые выделения. И только после приема у гинеколога начали заниматься сексом. Первые разы были болезненными, хотя у меня не было не одного разрыва.
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 21 ноября 2017 23:56

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42