Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 кесарево сечение, за и против
vilora
22 сентября 2011 14:15
Сообщение #11

Новичок
  • 17

Тем более, кесарево это не так уж безболезненно. Я имею ввиду, после операции. Болевые ощущения довольно сильные. Я и во время операции чувствовала боль.
Nika1
18 февраля 2012 19:57
Сообщение #12

Новичок
  • 17

Я знаю, что плохое зрение влияет и могут назначить КС. Слушайтесь только врачей. Мне провели КС, после того, как во время схваток поднялось давление и я не думала, хорошо это или плохо, а главное чтобы с ребенком и вами все было хорошо.
НЕМИЗИДА
19 февраля 2012 18:34
Сообщение #13

Новичок
  • 17

Ничего особо хорошего в кесаревом сечении особо нет, поверьте, у меня были они 2 раза, но их делают по медицинским показаниям, раз врачи говорят нужно делать кесарево, то зачем рисковать собой и ребенком?
Sodovik
1 мая 2012 11:25
Сообщение #14

Новичок
  • 17

Лучше по этому вопросу посоветоваться с вашим врачом в женской консультации. Вы же сначала будите проходить окулиста, который даст заключение о состоянии вашего зрения. А потом уже ваш гинеколог вам скажет как лучше.
Bikaka
22 декабря 2014 00:58
Сообщение #15

Новичок
  • 17

кесарево не так страшно, шрам я убирала скарфикс

Scar Fx (СкарФикс) - силиконовые пластины от рубцов

Scar Fx® (СкарФикс) (производитель СкарХил, США) -
представляют собой самоклеющиеся силиконовые пластины для коррекции рубцов длительного применения. Эффект использования силиконовых пластин для профилактики и лечения келоидных и гипертрофических рубцов, а также шрамов от ожогов и хирургических вмешательств, доказан более чем в 50 научных исследованиях, проводившихся по всему миру. Именно поэтому врачи рекомендуют данный метод как наилучший вариант нехирургического (консервативного) и безопасного лечения рубцов для любого типа кожи.
Силиконовые пластины Scar Fx® (СкарФикс) способны улучшить внешний вид как новых шрамов, так и застарелых рубцов.
Применение Scar Fx® (СкарФикс) является эффективным даже при гипертрофических и келоидных рубцах любого срока давности. Кроме того, Scar Fx® (СкарФикс) зарекомендовал себя как отличное средство для использования при послеожоговых шрамах и рубцах.
Применение силиконовых пластин Scar Fx® (СкарФикс) является одним из самых низкозатратных, но при этом очень эффетивных видов нехирургического лечения рубцов.
Scar Fx® (СкарФикс) представляют собой гибкие силиконовые пластины, точно повторяющие контуры тела, которые очень удобны и просты в применении, при этом не имеют побочных эффектов.
Scar Fx® (СкарФикс) выпускаются различных форм и размеров, а также предлагаются готовые решения для коррекции и профилактики шрамов после пластических операций (маммопластика, липосакция, абдоминопластика и др).
2 страниц 1 2 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 17 ноября 2017 22:21

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42