Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Как удивить мужа?
znata
26 июля 2011 15:55
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Как вы удивляете своих мужей, ну там одеваете ли бельё сескуальное, или специальные костюмы медсестры, горничной и т.д?
Granula
30 июля 2011 19:36
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Однажды, в день рождения мужа я пошутила, что купила ему в подарок - сексуальное белье для себя. У него так заблестели глаза, но когда он открыл пакет и увидел там портмоне, тень разочарования пробежала по его лицу. Тогда я решила, что мужчинам действительно нужны такие игры и уже на Новый Год подарила ему откровенное белье для себя! До этого дня я считала, что все это просто "приколы" - оказалось, что нет. Так, что разнообразьте свою жизнь неожиданными подарками для него!
mir-helen1
20 августа 2011 18:18
Сообщение #3

Новичок
  • 17

На день рожденье своего мужа я купила костюм для арабских танцев, выучила танец. И когда гости разошлись я зажгла свечи в спальне налила бокалы шампанским и позвала мужа. Он был удивлен увидев меня в таком наряде, да еще я включила музыку и стала танцевать,муж был в восторге, затем мы выпили шампанское и был бурный секс. Уже несколько лет прошло, но каждый день рожденья он ждет этот танец....
Еленка
9 сентября 2011 13:25
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Будьте аккуратнее со своими сексуальными сюрпризами! Один -двое обрадуются, а третий-пятый-десятый начнут подозревать бог знает в чём: " Где ты этому научилась?", "Кто тебя надоумил?", "С кем это ты пробовала?"...
Всякое бывает. По-моему, лучше спросить прямо: что и как ему нравится. Люди почему-то вообще стесняются об этом говорить. ...
MAHb9IHA
21 сентября 2011 23:32
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Мужа я удивляю своей ... активностью! В постели главный он и трудится больше он. Но иногда я проявляю инициативу и беру всё на себя. Тогда он бывает очень удивлен. Приятно удивлён.
Маменок)
22 сентября 2011 11:50
Сообщение #6

Новичок
  • 17

На день рожденье своего мужа, нарядилась в сексуальное белье, включила музыку и станцевала стриптиз...И БЛИН я таких счастливых глаз в жизни не видела! Теперь хочу попробовать костюмчик прикупить!!! Только стесняюсь в секс-шоп идти( Подруга посоветовала в интернете заказать. Я думаю вдруг не подойдет... А она сказала, что там как то все стандартно шъется и типа если что, можно и ушить, да и сильно не стараться, типа что он там в полумраке заметит)))
kozinna
6 февраля 2012 20:59
Сообщение #7

Новичок
  • 17

А моему мужу пока ничего такого не надо, больше он меня удивляет стриптизом. Может с годами совместной жизни и захочется чего-то новенького)
vitok1
9 марта 2012 21:23
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Мужу я пытаюсь танцевать стриптиз, но все у нас получается в шуточной форме. И это его скорее смешит, чем удивляет. Но, главное, это позитивный настрой.
Unita
12 апреля 2012 00:01
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Ну стриптиз я не рискую танцевать, а вот новыми идеями и креативом удается его удивить. Для новых идей просматриваю хорошую эротику, вот оттуда и черпаю познания.
bestparent
27 апреля 2013 21:18
Сообщение #10

Активный участник
  • 51

Я всегда покупаю эротическое белье в секс шопе. Мы с мужем без ролевых игр и тематического белья уже не можем. Это при том, что нашей дочке уже 10 лет. а в браке мы 12.
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 21 ноября 2017 20:37

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42