Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Растяжки после родов - это навсегда?, проблема борьбы с растяжками на коже в послеродовый период
bishop12
21 августа 2011 01:57
Сообщение #11

Новичок
  • 17

Да к большому сожалению растяжки остаются на всегда. сколько с ними не борись, всё равно не исчезают.
veronika2303
30 августа 2011 21:20
Сообщение #12

Новичок
  • 17

У меня растяжек мало, но все таки они есть. Про мумие тоже читала, но только не про таблетки, а про более настоящую его форму, продается она в специальных отделах, где разные медовые продукты. Читала, что очень, очень эффективно, все таки охота от них избавиться! feel
Alesya
31 августа 2011 01:15
Сообщение #13

Новичок
  • 17

все зависит от типа кожи. Если кожа сухая (не эластичная) то нужно всяческими способами стараться предотвратить проблему. во время беременности с раннего утра и до позднего вечера смазываться всяческими маселками и прочей ерундой. А ленивых(как я) хочу расстроить, от растяжек не убежать. Консультировалась с доктором, и он меня уверил что есть два способа решения проблемы: пластика и лазерные процедуры((((
Ampilogka
19 сентября 2011 12:09
Сообщение #14

Новичок
  • 17

Мне в этом плане повезло - обошлась без растяжек, только на бедрах чуть и не видно особо.. От одной знакомой слышала что она "свела растяжки" французским средством в ампулах LIERAC. Видела в аптеке - стоимость курса около 2000р. Сама не пользовалась ничего сказать не могу, но подруга восторженно о нем отзывалась. Кстати - растяжки она сводила те которые образовались во время самих родов. А так слышала что растяжки убираются только косметической процедурой, при которой снимается верхний слой кожи (типа хим пиллинг)..
plz_mail_me
20 сентября 2011 08:49
Сообщение #15

Новичок
  • 17

Растяжки - это память о том, что вы выносили ребенка и успешно с этим справились. А ведь память у нас - вечная, вот и растяжки останутся с вами навсегда. И хоть они со временем светлеют, как заметили предыдущие мамочки, при малейшем загаре их будет отлично видно!!! feel
Поэтому нужно придерживаться общих правил во избежание их, ведь потом с ними бороться нереально!!!
roza1985
22 октября 2011 14:00
Сообщение #16

Новичок
  • 17

растяжки после родов?необязательно.у меня их не было.я регулярно пользовалась кремом от растяжек.он помогает сделать кожу более эластичной и упругой.

IrinaM
16 января 2014 18:12
Сообщение #17

Новичок
  • 17

Такая же ерунда была, красные растяжки по животу и всем ляжкам - жууть просто. Потом через месяц сестра мне в подарок принесла крем после беременности и диеты Mommy Care. Я ей так благодарна за него! Растяжек практически не заметно, кожа подтянулась. Довольнаяяя))
krasavka
12 июня 2015 20:12
Сообщение #18

Новичок
  • 17

у меня тоже растяжки и ничего не помогает, видимо останутся на всю жизнь
Vlad_pishalnikov
25 августа 2015 19:34
Сообщение #19

Новичок
  • 17

Добрый вечер , молодые мамы и будущие мамы :) меня зовут Владислав , я спа терапевт , мануолог и диетолог ! Дам любую бесплатную консультацию по послеродовой коррекции фигуры, рекомендации по питанию, избавлению от растяжек, по снижению веса. За консультаций обращайтесь 89122213426 whats app/viber. Также подписывайтесь на мой блог о здоровье в Instagram vlad_pishalnikov или на Facebook Владислав Пищальников
2 страниц 1 2 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 ноября 2017 21:20

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42