Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Сохранение
nastena
18 июля 2011 18:49
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Я, когда была беременная, лежала на сохранении из-за анемии.Лежали ли вы на сохранение будучи беременной? По какой причине?
Karmelita
18 июля 2011 22:44
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Ой, лежала 3 раза. 1). На дневном стационаре в 7 – 9 недель (угроза прерывания) из-за предыдущего выкидыша. 2). В 11 - 12 недель – гипертонус матки. 3). До родов с 35 - 38 недель - постоянные ложные схватки.
Ketrin
19 июля 2011 03:35
Сообщение #3

Новичок
  • 17

В первом триместре лежала на сохранении из-за гипертонуса матки началась отслойка плаценты. Это был дневной стационар и прекрасное время переосмыслить, что ребенок важнее, чем карьерный рост во время беременности. В больнице вообще атмосфера такая лежишь, думаешь, читаешь, спишь, кушаешь....
Pchelka
25 июля 2011 14:00
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Я лежала на сохранении 2 раза. Первый на 6 неделях из-за гипертонуса, а второй – на 30 неделях, т.к. ребенок низко располагался, была угроза преждевременных родов, ставили кольцо. Полежать на сохранении иногда полезно даже когда все вроде хорошо. Т.к. на 30 неделях уже мне после обследования поставили еще и маловодие, это очень плохо для развития ребенка. А так бы узнала только на 35 неделе на плановом узи..
malina6543
25 июля 2011 21:54
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Я лежала 3 раза на сохранении. И все из-за гипертонуса. Это не так страшно как кажется, главное спокойно отлежать. Дома это нереально, потому дома женчина всегда найдет для себя работу.
amalteyka
31 июля 2011 19:27
Сообщение #6

Новичок
  • 17

И я лежала в на 8 неделях в больничке. Кровило немного. Врачи поставили угрозу. Тогда и узи первое сделали - показали головастика, у которого уже вовсю сердечко билось. Потом ещё два раза на дневной стационар ходила капельницы ставили из-за тонкой плаценты.
elena310188
4 августа 2011 17:46
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Меня за время беременности раза 3 посылали на сохранение - был повышенный тонус матки. В начале беременности я отказалась, так как вела активную подготовку к защите диплома и свадьбе. Где-то в середине беременности я не хотела уходить с работы ( были важные проекты), а в конце срока - просто не хотелось лежать в больнице (стены родного дома помогают в сто раз лучше любых стационаров).Так что, если вы себя хорошо чувствуете, я думаю, что не стоит уж прям всегда слушать этих врачей и ложиться на сохранения. У меня этот тонус всегда был после того, как посидишь в очереди на прием к гинекологу.
Minchanka
5 августа 2011 20:33
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Первую беременность проходила с угрозой выкидыша. В больницу с кровотечением забрали в 7 недель. Через две недели я очень просилась домой - отпустили, но сказали лежать. А я с утра по магазинам пошла. Через день опять попала в больницу, опять пролежала две недели. После этого стала себя беречь, и все завершлось благополучно.
-menok-
23 августа 2011 18:47
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Я лежала на сохранении вообще всего 2 дня. После отпустили домой. Расскажу. С 6-ой недели у меня начало кровить и не прекращало. А когда пошла на 3 D УЗИ, сказали, что с плодом всё ок, без потологий. Просто у меня такая особенность строения матки: двурогая (седловидная) и во втором роге была псевдобеременность, вот и кровило почти до 14 недели. А в первом роге развивался здоровый малыш. У кого-нибудь так было?
Cagliari
12 ноября 2011 15:23
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Лежала на сохранении перед самыми родами, т.к. голова ребенка была уже низко опущена. По УЗИ врачи опасались, что рожу раньше срока, но в итоге оказалось, что вскоре прекрасно родила здорового ребенка в полных 38 недель.
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 ноября 2017 05:36

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42