Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Кормление грудью на людях
aldeevva
10 июля 2011 01:02
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Как вы считаете, прилично ли кормить грудью в общественных местах? Вы так делаете?
Я кормлю, когда у ребенка совсем кончается терпение, но я всегда прикрываюсь так, что ничего не видно.
shmvet
10 июля 2011 03:01
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Для меня важнее накормить ребенка, чем общественное мнение. Умные люди поймут и не осудят. Вы посмотрите как сейчас молодежь ходит - джинсы ниже попы, пардон. А кормящая мать - это женственно. Конечно, у всех на виду не стоит, есть же уголки. Я всегда с собой пеленочку брала или кофту, грудь прикрывала, спиной к людям - и вперед!:-)
Оксана
11 июля 2011 11:45
Сообщение #3

Новичок
  • 17

У меня дочка когда маленькая была, проще было спрятаться где-нибудь. А теперь выросла (1.5 года) и в любом, подходящем и не подходящем месте начинает просить титю. Причем, ей неважно сколько народа вокруг. Постепенно это уже становится проблемой.
Elenka
11 июля 2011 12:46
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Нет, я стараюсь кормить ребенка перед самым выходом чтобы не возникало таких проблем, да у нас и спрятаться негде от любопытных глаз.Сейчас когда прикармливаю малыша то беру с собой про запас кашу.
Solnyshko88
11 июля 2011 18:31
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Я несколько раз кормила в парке. Прикрыла ребенка и грудь пеленочкой и мы спокойно кушали. Хотя сначала даже не представляла как это можно сделать, стеснялась. Оказалось нет ничего страшного smile
Елена
11 июля 2011 18:41
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Если малыш захотел есть, надо кормить, отбросив предрассудки и стеснение. Главное быть удобно одетой. Расстегнув пуговицу,прикрывшись лоскутом слинга можно спокойно кормить, не привлекая внимания окружающих.
Astral_dream
23 июля 2011 02:16
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Если ребенок до полугода захотел есть - то ему ведь не объяснишь, что место неподходящее, и не отвлечешь... Начнется истерика. Поэтому ничего предосудительного в кормлении такого малыша в людном месте не вижу, если хорошо прикрыться, но никто и не заметит. Сама так неоднократно делала - обычно в парке на скамеечке.
nebo
7 августа 2011 18:57
Сообщение #8

Новичок
  • 17

пока ребёнок был маленький, то кормила везде где он захочет, но ему уже 1год и 4 месяца, и я прошу его немного потерпеть до дома и предлагаю печенье и водичку (сок).
tanushka
12 августа 2011 16:30
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Я свою малышку кормила неоднократно на улице, но как то старалась уединиться в сторонку от всех. Бывало, что она начинала кричать, когда хотела есть, спасала соска. Иногда я с собой брала бутылочку со сцеженным молоком. Ведь хорошо если на улице тепло, а мы родились зимой, так что в мороз не покормишь на улице.
bishop12
14 августа 2011 16:59
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Мне кажется ничего прекраснее нет, чем кормящая мама. Да, если есть возможность лучше уйти от глаз людских, но если нет ничего в этом страшного нет. Кормите на здоровье!
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 ноября 2017 08:12

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42