Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Выбираем стульчик для кормления, Какими критериями руководствоваться?
Solnyshko88
6 июля 2011 18:26
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Хочу купить стульчик для кормления. Глаз упал на Чико Полли 2 в 1. Там очень много разных характеристик, в которых я пока не разбираюсь. И стал вопрос - а нужны ли вообще все эти навороты? Может они не существенны и стоит обратить внимание на более простые и дешевые стульчики?
Karmelita
7 июля 2011 17:48
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Выбирайте такой, что бы потом, когда подрастёт малыш, можно было этим стульчиком пользоваться. У нас недорогой, не знаю, какой фирмы. Он из двух деревянных предметов: большой стол и стул, на котором крепиться маленький столик и ремешком. Потом вы этот маленький столик с ремешком уберёте, и ребёнок сможет сам сидеть за большим столом из этого набора.
Владислава
9 июля 2011 16:25
Сообщение #3

Новичок
  • 17

У нас детский стульчик для кормления Geoby Y800, он нам очень нравится, так как он на колесика, их можно перевернуть, после чего стульчик превращается в кресло-качалку. К тому же он не очень дорогой, по отношению к продукции Чико.
Elenka
9 июля 2011 19:02
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Самое главное при выборе стульчика, это то чтобы сидение было бы из такого материала, который очень легко чистить или просто протереть тряпкой. И чтобы стульчик потом можно было использовать.
bellangela
23 июля 2011 16:57
Сообщение #5

Новичок
  • 17

На мой взгляд, обязательно должно быть мягкое сидение с удобными лямками, чтобы ребенок не испытывал дискомфорт. А все остальные условия - второстепенны.
LEJLA06
29 июля 2011 02:38
Сообщение #6

Новичок
  • 17

У нас стульчик для кормления Peg-Perego Prima Pappa. Он много функциональный: с помощью колес стульчик легко можно перемещать по квартире, при необходимости колеса фиксируются, сиденье регулируется в 7 положениях по высоте, спинка фиксируется в 4 положениях (для еды, игр и для отдыха), двойной поднос для быстрого перехода от еды к играм, пятиточечные ремни безопасности, анатомическая вставка для разделения ног. Очень довольна. Безопасный, я не переживала, что ребенок упадет! Мы кушали за ним, играли, спали даже smile Конечно, он не дешевый, это единственный его минус. Для всех кто в раздумьях, всем советую приобрести такой.
Korosta
31 июля 2011 21:22
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Я тоже долго выбирала, перечитала кучу разных отзывов, рекомендаций, выбрала довольно не плохой стульчик, вот только малыш не хочет есть в стульчике, за ним нужно бегать по дому с тарелкой в руке.
Natusik62
3 августа 2011 16:44
Сообщение #8

Новичок
  • 17

У нас был стульчик Happy Snack Chicco, цена его довольно оптимальная и он нам очень понравился. Я, конечно, очень хотела что-то подороже, со всеми наворотами, но в процессе поняла, что все эти навороты никчему. Наклон спинки как поставили в одно положение, так он всё время и оставался. Ремнями безопасности пользовалась где-то недели две, потом вообще сняла, так как малышке быть привязанной не нравилось, просто столик ставила в самое ближнее положение. И стульчик стоял всё время в одном месте, так что колёсики не пригодились. Самое главное - корзина для игрушек большая, вот это точно не помешает.
MAHb9IHA
5 августа 2011 14:23
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Солнышко, у нас Чико Полли.
Я тоже долго выбирала между Инглесиной Зумой, Чико Полли и Пег-Перего Татамия.
Инглесина Зума - все мне в нем нравилось, кроме цены (ок. 6500-7000), но в нескольких отзывах прочитала, что для крупных деток он узковат. А у нас детка в 4мес на все 6 тянет.
Татамия - очень кусается цена - ок.11-12000, НО: в нем есть качельки, шезлонг и непосредственно стульчик для кормления, т.е. он 3-в-1. Если бы я стул приобретала ранье, то может, и разорилась бы на такую игрушку, а так как нам уже 4 мес. - шезлонг скоро станет неактуален, он до 9кг, а мы уже больше 7ми.
Чико Полли дешевле этих двух вариантов (ок.5-6000) и очень функционален. Яркая расцветка, (обивка - клеенка, легко вытирается, (стирать еще не пробовали), но ребенок сильно потеет на этом стульчике, пеленку фланелевую подкладывать ОБЯЗАТЕЛЬНО), 3 положения спинки (мы уже пытаемся кушать в самом нижнем), ездят все 4 колёсика, большой поднос, разделитель ножек в столешнице, а не в стуле (для мальчиков просто разделитель в стуле - не есть удобно), легко собирается и переходит из одного положения в другое, 5ти точечные ремни безопасности. Я довольна этим стульчиком. Берите!
sveta-88
5 августа 2011 17:42
Сообщение #10

Новичок
  • 17

У нас chicco polly,я очень давольна.На спинку мы прокладываем простынку,так мягче и приятней,да и с появлением стула я могу выполнять хоть какююто работу по дому подвожу ребенка так чтобы она меня видила и всё,один недостаток-от колесиков на линолиуие остаются следы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 20 ноября 2017 12:11

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42