Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Одежда для малыша, Выбор одежды
fdlova
26 августа 2013 16:04
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Где вы покупаете одежду для своих малышей? В интернете или в обычных магазинах? И если через интернет, всегда ли вам привозят соответствующий описанию товар и надлежащего качества? Я не пробовала покупать одежду в интернете. Поделитесь опытом, девочки!
businka
3 сентября 2013 23:12
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Покупаем только в интернет-магазинах. Потому что в первую очередь - это удобно. С появлением сына я стала очень ценить время, которого всегда так мало. Шоппинг в торговых центрах возненавидела. Всё - и одежду, и книги, и игрушки - покупаем в интернет-магазинах. Конкретно одежду если - то в последнее время в интернет-магазине Мишка-Мишка. Спокойно выбираю в любое время, описание товаров полное есть, фото тоже. Одежда очень качественная и стильная, известных торговых марок. Цены доступные. Разница с Вилдберрис существенная. Недавно заказали зимний костюм там, по ценам там дешевле всего, ждем посылку теперь. С размерами никогда еще не прогадывали, все что заказывали было размер в размер.
alisik23
7 февраля 2014 21:38
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Ой,ну лично мне удобнее добежать до магазина:сразу и с размером не ошибешься и с качеством.
Лучше все равно линий раз примерить и быть уверенным в том,что берешь,чем покупать кота в мешке. Ну или на худой конец в интернет магазинах заказывать в тех,которые имеют уже реальный магазин и есть уверенность в продавце.
Gubastiki
9 февраля 2014 20:56
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Приглашаем вас! Посетить магазин Губастики по адресу: г. Екатеринбург Ул. Черняховского 86 корпус 9/3, 3 этаж бутик 317

Предлагаем вам красивые наборы конвенты-одеяла на выписку и одежду от 0 до 1года
Кри
10 февраля 2014 22:25
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Я покупала своему малышу трикотаж фирмы AB PRIMA(Болгария) очень отличается своим мягким на ощупь качеством.Расцветки тоже прикольные.после стирки форму не меняет.Вообщем классный, можно подобрать коллекцию самостоятельно,хочешь боди с ползунками или комбез с шапочкой. Такого соотношения цена-качество давно не встречала.
Покупала ул.Черняховского,86/6 3 этаж "Детленд".Может кто ещё где видел этот трикотаж пишите,хочется ещё гардеробчик обновить,растем как на дрожжах!!!!
Mara88
18 февраля 2014 08:53
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Обратите внимание на трикотаж и верхнюю одежду от Лекс. В Екатеринбурге есть три фирменных магазина - на ул. Зоологическая, 9, на ул. Кирова, 34 и ул. Черняховского, 86к2. Так же для вашего удобства работает интернет-магазин http://leksbaby.ru
Nikel
25 февраля 2014 13:56
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Мне главное было, чтобы хлопок и не линяло
Yulya111
5 марта 2014 19:28
Сообщение #8

Новичок
  • 17

я только соски заказала в интернет-магазине..А одёжку в обычном покупаю....хочется попробовать,насколько мягенькая и понюхать,не воняет ли химией...Это же деточки-неженки)
Nall
15 марта 2014 14:01
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Мы покупаем в интернет-магазинах с этого сайта http://gdemoiskidki.ru/
Yelena
21 марта 2014 12:16
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Предлагаю шопинг не выходя из дома, но не через интернет-магазин. Я выезжаю к Вам на дом. Вы экономите время и можете померить, пощупать и понюхать... Одежда из России, Германии, Турции и Китая. За выезд по Екатеринбургу деньги не беру. Если Вы ничего не выбрали, Вам ничего платить не надо. Больших наценок не делаю, так как не плачу за аренду помещения. Одежда для малышей от 0-2 лет.
Если интересно, пишите в личку Ваш номер телефона, я перезвоню.

« · Шоппинг · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 21 ноября 2017 22:24

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42