Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Пристрастия
Еленка
5 июля 2011 00:41
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Удивительно, но с первых же недель беременности меня потянуло на продукты, к которым раньше я относилась если не равнодушно, то спокойно. В первый раз я начала лопать сало. Могла до 400гр в день слопать! Во втором случае - трескала творог.
Интересно, что родила всё-таки не мальчика+девочку, а двоих парней. wink
А на что тянуло вас?
irenka
5 июля 2011 01:09
Сообщение #2

Новичок
  • 17

А я, например, вообще не выявила у себя за две беременности каких-то особых вкусовых пристрастий! Всегда очень любила кислое и соленое и не очень любила сладости, так и во время беременностей лимоны, чеснок и квашенную капусту предпочитала пирожным!
Rye84
5 июля 2011 15:16
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Мороженое - вот основная моя страсть во время беременности! Могла есть его целый день, хотелось простого белого wink
Legenda
5 июля 2011 16:28
Сообщение #4

Новичок
  • 17

А я вот обожаю рыбу в любом виде, а во время всех 3 -х беременностей меня, наоборот, от рыбы отворачивало. Но во время первой беременности меня тянуло на лимонад и мяту. Помню зубы чистила по полчаса- не могла надышаться ментоловым запахом. Во вторую беременность жутко хотелось творога и кисломолочных продуктов. А в третью жить не могла опять же без мяты и минеральной воды.
Владислава
9 июля 2011 19:38
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Я за первым сыном ела один виноград и арбузы пока был сезон, говорили, чтоб не ела так много, а то ребенка отвернет от винограда, ничего подобного он его очень любит. А за младшим ела все, отвращения или пристрастий к чему-то одному не было.
Pchelka
12 июля 2011 22:47
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Меня как-то не тянуло на определенные продукты, люблю и соленое, и остренькое, и кисленькое, и сладенькое. Только если чего-то объедалась, то надолго отворачивало.
nastena
14 июля 2011 16:07
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Меня сразу же потянуло на шпроты и селёдку, хотя до беременности я их терпеть не могла. Так же не любила гранаты, а по ночам просыпалась от того, что мне их очень хочется.
Татьяна Н
15 июля 2011 17:06
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Во время беременности меня потянуло на маринованную селедку, селедку под шубой и молочную сыворотку. Причем эти продукты я раньше терпеть не могла, зато теперь ем с удовольствием и после беременности.
ayasha
25 июля 2011 00:46
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Когда узнала о беременности, жутко обрадовалась, что можно будет есть шоколадки, пирожные, торты - ведь я это обожаю. Но не тут-то было - от сладкого воротило до тошноты. Зато мясо - хоть круглые сутки, а до беременности была к нему равнодушна.
shmvet
25 июля 2011 03:31
Сообщение #10

Новичок
  • 17

А меня стало дико тянуть на красную рыбу, хотя до беременности была к ней абсолютно равнодушна. Еще хотелось лапши быстрого приготовления, но от нее я уже воздержалась. А вот от любимых мною ранее бананов отвернуло напрочь, я даже расстроилась)) Но после родов все в норму пришло.
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 ноября 2017 05:34

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42