Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Беременные истерики.
Dagona
30 июня 2011 14:28
Сообщение #1

Новичок
  • 17

В первый триместр беременности начинают происходить изменения в организме, что не всегда хорошо сказывается на психике. Молодые мамы становятся нервными, все раздражает, все чаще хочется биться в истерике. Как вы справляетесь с этим?
У меня вся сложность в том, что супруг никак не хотел понять, что второго ребенка я вынашиваю иначе, что мне тяжелее. Поэтому скандалы происходили чуть ли не раз в три дня. Ничего не могла с этим поделать.
Rye84
3 июля 2011 16:04
Сообщение #2

Новичок
  • 17

У меня не только в первый триместр "крышу рвало" am. Обычно спасалась успокоительным, отсиживалась в одиночестве (чтобы поменьше было раздражителей). А потом мы купили щенка, и я с ним возилась, а он мне дарил радость и успокоение. Вот такая собакотерапия wink
Kapit
3 июля 2011 21:42
Сообщение #3

Новичок
  • 17

У меня перемены настроения были все 9 месяцев, по несколько раз на день. Все уже не могли дождаться родов, что бы меня попустило. Терпения Вашему мужу целый вагон - иначе никак.
Esmy
4 июля 2011 00:31
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Тоже была в такой ситуации. В первой половине беременности плохое настроение с истериками случалось чаще, все раздражало, хотелось то одного, то другого , думаю давал о себе знать токсикоз. Муж не понимал меня , объясняя это тем, что его и без меня на работе замучали. Во второй половине такого поведения практически не было. Спасали меня прогулки по улице, а еще лучше с шоколадкой. winked
Еленка
5 июля 2011 19:21
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Никогда не истерила ни по какому поводу, а уж без него - и подавно.
Наоборот, пребывала в каком-то постоянном блаженстве от осознания чуда, которое в животе, от предчувствия радости его рождения....
nastena
7 июля 2011 01:37
Сообщение #6

Новичок
  • 17

С самого начала беременности я истерила по поводу внешности, мне казалось, что я толстая и безобразная, потом меня отпустило. Дальше началась параноидальная ревность.... До сих пор не понимаю, как муж от меня не сбежал и всё терпел?!
Krisstels
18 августа 2011 22:35
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Я в период беременности стала очень раздраженной и плаксивой. Плачу по пустякам, а настроение может испортится совсем на пустом месте. Муж в шоке.
Minchanka
19 августа 2011 01:28
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Уж какая я была психованная во время беременностей. Первая такая, что муж мой ходил "плакаться" к моей маме - так я скандалила не из-за чего. Уходила "навсегда" по три раза на день. Моя мама посоветовала огромного терпения. Скажу, что и после родов месяца 2 я была на взводе, но это уже послеродовая депрессия. Вторая беременность у меня протекала также, только все наши друзья-родственники и знакомые не принимали мои психи близко к сердцу, все ждали когда я рожу. Сейчас вместе смеемся над этим, а тогда для меня это было "глобальной катастрофой". Самой смешно себя вспоминать.
buratisha
20 августа 2011 16:58
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Никогда не истерила и не знаю как это делается. Мне кажется, что истерики происходят от нечего делать. Я работала, занималась старшей дочкой, возделывала огород, в общем некогда мне было истерить.
vilora
20 августа 2011 17:30
Сообщение #10

Новичок
  • 17

А я себе нравилась во время беременности. Летом был животик еще совсем небольшой, и я ходила в разных платьицах "под грудь", красилась, наряжалась. Вот сейчас, после родов не нравлюсь себе намного больше. А особого перепада настроения не было. И сейчас могу истерить или не истерить, и в беременность так же.

Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 19 ноября 2017 09:37

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42