Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Книги, какие жанры предпочитаете?
Rye84
26 июня 2011 14:17
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Я люблю почитать. Нравятся детективы, фэнтези, с удовольствием перечитываю классику. А Вы какие книги читаете?
Еленка
26 июня 2011 21:09
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Я пришла к выводу, глядя на своих родителей, что каждому возрасту - свои книги. В юности всё больше учебные или классику в малых дозах - ту, что изучают в образовательном процессе, модные журнальчики, фантастику; в молодости - книги по воспитанию детей, любовные романы, детективы, женские журналы, в средние годы классика, возможно - немного информации политического характера или журналов о здоровье, а в преклонном возрасте - всё больше кроссворды да классика, что-то из современных серьёзных, толковых авторов..
Хотя бывают и исключения, кто-то на протяжении всей жизни любит что-то "своё". Муж мой любит историческую лит-ру и фантастику, я - детективы и лит-ру ироническую..
kow
29 июня 2011 18:32
Сообщение #3

Новичок
  • 17

У меня муж любит фэнтези, классику. Я люблю классику, исторические романы. А дочка обожает свои любимые сказки и стихи: "Муха-цокотуха", "Мойдодыр", "Репка", "Колобок" и т.д.
Оксана
11 июля 2011 20:29
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Я читаю всегда, везде и все. Обожаю иронические детективы, чтобы остро закрученный сюжет сочетался с юмором. Раньше читала любовные романы, но теперь, видимо, переросла. Неинтересно стало. Конечно, читаю литературу по воспитанию детей, разные статьи в интернете и, вообще, много чего.
mir-helen1
21 августа 2011 07:30
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Я обожаю читать романы! Это моя страсть! Могу по несколько книг в день прочитать, но конечно ничего не делая. Когда читаешь погружаешься в мир книги, романтики и любви. Читая книгу душа успокаивается, а тело испытывает радость. Всем советую читать любовные романы очень интересно.
Леруська
29 августа 2011 00:33
Сообщение #6

Новичок
  • 17

а я перечитала всего Толстого, даже "Войну и мир" от корки до корки, чего не делала в школе. Сейчас закупила всего Тургенева. А детективы, любовные романы начиталась в юности.
lividumka
30 августа 2011 18:49
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Меня муж подсадил на фантастику.
Стинга я перечитала уже всего, сейчас на столе второй том фантастической саги Сергея Тормашева "Древний. Корпорация".
hatidge
7 сентября 2011 00:05
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Обожаю детективы, только не иронические, а классические. А вот с фэнтези не срослось, не понимаю я это направление, неинтересно оно мне. Еще люблю поэзию, в особенности Пастернака. Под настроение.
arriva
18 декабря 2011 11:29
Сообщение #9

Новичок
  • 17

А я люблю фэнтези, это для меня что-то вроде любовных романов для других - отрыв от реальности, перезагрузка. И ещё нравится современная проза. Обожаю вдруг в куче литературного мусора находить прекрасных авторов! Мои последние уловы Лена Элтанг "Другие барабаны" и Ольга Грушина "Жизнь Суханова в сновидениях". По разному хорошие книги, с прекрасным литературным русским языком, осмысленными сюжетами. В общем, редкость.
Сейчас читаю Пелевина, SNUFF - только что вышел, пока не поняла, как мне, но втянулась уже по уши
vitok1
28 декабря 2011 20:24
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Я в юности читала запоем детективы, особенно нравилась Агата Кристи. Был период увлечения романтической литературой. По сей день могу перечитывать (хотя знаю уже наизусть) Ш.Бронте "Джен Эйр". А еще я люблю эзотерические книги: Д.Андреев "Роза Мира", Р.Моуди "Жизнь после жизни".
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 19 ноября 2017 13:40

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42