Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Мой ребенок самый красивый?
Londa
26 июня 2011 00:07
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Вспоминаю, как мой сын выглядел в период новорожденности. Плоская голова, бедняге сплющило в родах так, что заметно было еще долго. Постоянно какая-то сыпь, редкие волосы, косые глаза. Но все равно для мамочек свой ребенок всегда самый-самый. Нам действительно в роддоме выдают розовые очки и никто не замечает недостатков своего чада?
Rye84
26 июня 2011 13:20
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Ой, я сама начиталась страшилок о том, как выглядят новорожденные! Готовила себя увидеть маленького инопланетянина lol. Но когда увидела впервые свою девочку - то сразу поняла, что она самая красивая! У нее такие чудные завитки на височках были, глаза не косили, а ротик такой трогательный, как бантик! Для каждой мамы ее ребенок - самый красивый, по моему, это нормально!
Pchelka
27 июня 2011 16:28
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Свой ребенок всегда самый лучший и красивый. Смотришь на него и кажется, что ничего красивее нет: глазки, носик и губки, все такое маленькое, миленькое, идеально. Ну просто неземная красота!
OMpti4ka
27 июня 2011 20:49
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Помню как выписывалась из роддома, и всех выписывающихся малышей в рядочек выложили. Все такие разные и смешные, а каждая мамаша на своего с таким обожанием! Аж слезы наворачивались)
helga0804
27 июня 2011 23:24
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Когда первого сына родила, уже не помню, какой он был, но запомнила, как соседка по палате (у неё тоже мальчик) всё смотрела на моего и восхищалась: «Красивый, как девочка!»
irenka
28 июня 2011 20:47
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Думаю, некрасивым ребенок может показаться маме, которая родила нежеланного ребенка и изначально его не любит. Хотя мне такая ситуация непонятна, но вот бывает же...
Ромашка
29 июня 2011 14:05
Сообщение #7

Новичок
  • 17

У меня первый ребёнок, до него я никогда не видела новорожденных. Когда мне его положили на грудь, первым было чувство, что общаюсь с человечком из другого измерения. Такой у него был мудрый взгляд, как будто знает все тайны вселенной. Не бывает некрасивых малышей, они все чудесные и вызывают желание любить!
BestMummy
3 июля 2011 21:38
Сообщение #8

Новичок
  • 17

когда мне сразу после родов поднесли сына со словами "мамочка, поцелуй пяточку" - я отказалась, т.к. было неприятно - ребенок красненький, весь в первородной смазке, брррр. Зато сейчас ему 3 года и не могу нацеловать его laughing он самый самый
leonaaa
22 июля 2011 16:17
Сообщение #9

Новичок
  • 17

я ожидала увидеть красного визжащего лягушонка, а родился богатырь с идеально розовой кожей и голосящий басом. Всем, кто меня спрашивал по телефону, на кого похож, я говорила, что он самый красивый во всем роддоме
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 21 ноября 2017 22:25

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42