Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 "беременная красота"
Еленка
22 июня 2011 17:42
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Когда я ждала ребёнка, я не покупала специальную одежды для беременных, - нашлось что одеть, не перетягивая себя. Я позволяла себе не броско краситься. Была всегда в прекрасном настроении - ведь меня ждёт такая радость: рождение малыша!
И знаете, я была и удивлена, и польщена тем, как реагировали посторонние мужчины. Они не просто уступали место, они как-то очень бережно, очень уважительно, но в то же время, не как с "больной", а как с красивой молодой девушкой со мной обращались, словно и не замечали беременности, или словно в их глазах она была ещё одним плюсом к моей привлекательности.
Как вы считаете, почему так происходило?
amelia2000
23 июня 2011 21:26
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Потому что вы внутри стали ощущать себя настоящей женщиной, что и отразилось на вашем лице. Кстати, я еще замечала, что особенно хорошеют мамы мальчиков, видимо, мужские гормоны идут на пользу женщине)))
irenka
24 июня 2011 01:31
Сообщение #3

Новичок
  • 17

И где вы нашли таких мужчин?! За две беременности мне в автобусе только однажды(!) уступил место парень. В остальных редких случаях уступали женщины. А в основном приходилось ездить в автобусе стоя.
amelia2000
24 июня 2011 18:19
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Да, просто люди занятые и не присматриваются, беременная женщина перед ними и полная тетя. Кто в метро ездит? Люди с работы - на работу. Я вот вообще ничего вокруг не вижу, вся в своих мыслях. На меня бабулька однажды налетела, что я неблагодарная тварь,не уступила ей. А я ее просто не видела.
Dagona
27 июня 2011 14:08
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Взгляды мужчин на себе замечала, несмотря на то, что шла с ребенком да еще с огромным пузом. Хотя забросила себя немного-все время уходит на сон. А в общественном транспорте всегда место уступают, может потому что я всегда с дочерью езжу.
Kapit
27 июня 2011 15:33
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Я так же старалась всю беременность следить за собой. Подкрашивалась постоянно и волосы красила, хотя и говорили что нельзя. Но у меня был такой большой ПУЗ, что я скорее отпугивала мужчин. Они наверное думали. что я вот-вот рожу lol
Еленка
28 июня 2011 23:11
Сообщение #7

Новичок
  • 17

amelia2000,
Вы правы - оба раза я носила мальчиков. wink
irenka,
вот хотите верьте-хотите нет. Именно к беременной ко мне были более прикованны мужские взгляды. smile Муж просто с ума сходил от ревности: "если на тебя в ТАКОМ положении мужики заглядываются, как тебя отпускать от себя в обыкновенном положении?" smile
BellaMamma
4 июля 2011 18:20
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Беременность - это не причина, чтобы перестать за собой ухаживать, всегда можно подобрать косметические средства, не наносящие вреда ни маме, ни ребенку. Платье с чужого плеча, хвостик на затылке и бледное лицо - это неуважение к себе, в первую очередь winked Будем красивыми!
Pchelka
9 июля 2011 22:53
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Беременность красит женщину. Помню, как сама с гордостью ходила со своим пузиком. Вот, мол, я такая счастливая! Тоже старалась следить за собой.
И в самом деле не все мужчины уступали место в транспорте. Некоторые при виде меня засыпали, отворачивались к окну. Однажды даже сама уступила место мужчине с палочкой, остальные, видимо, не посчитали нужным, когда сидит молодая девушка, вот пусть и уступает, а сидя никто не видел мой живот (правда тогда был 5-6 месяц).
ayasha
30 июля 2011 02:49
Сообщение #10

Новичок
  • 17

А я, пользуясь случаем, побывала на фотосессии для беременных. И память, и фото красивые получились. Теперь смотрю и думаю - куда красота подевалась? Тогда прямо светилась изнутри, плюс кожа и волосы идеальные были. А после родов - обнять и плакать :)
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 19 ноября 2017 15:10

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42