Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Придирки мужа, Все, что я делаю, для него не так
Karina
25 апреля 2012 12:33
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Муж постоянно к чему - то придирается, все что я делаю - это для него неправильно. Как объяснить мужу, что я другой человек, и делаю по своему.
Irina18
25 апреля 2012 13:38
Сообщение #2

Новичок
  • 17

А с чем это связано? Ваш муж всегда был таким или это началось совсем недавно? Мой тоже ко мне придирался, пока я ему не сказала: "А, что у тебя есть лучше, чем я?" После этого случая он стал более терпеливым. :)
Unita
26 апреля 2012 16:07
Сообщение #3

Новичок
  • 17

У моего мужа тоже был такой период когда он просто сгонял на мне зло и все время придирался, то кружку не туда поставила, то плохо пол вымыла, короче в доме атмосфера была ужасной. Но старалась не обращать внимание понимая что это не личные претензии а связанные с работой проблемы, поэтому вам нужно просто понять мужа и лучше пусть он выскажется чтобы вместе попробовать решить сложившуюся ситуацию.
kozinna
28 апреля 2012 17:00
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Советовать в данной ситуации что-то тяжело, поскольку все мы разные и подход у мужу лучше вас никто найти не сможет. Лично в нашей семье придирки отсутствуют. Я вообще считаю это ненормальным, если не устраивает - пусть сам делает.
Liza
9 мая 2012 20:04
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Конечно же, kozinna, полностью соглашусь с Вашими словами. Если что-либо не нравится супругу, то пусть сам переделает. Тогда и увидит, у кого лучше выходит. Без сомнений, это провокация к ссоре. Но все же, это единственное решение. Нельзя же, все время "пропускать через себя" все эти придирки и тихо переносить угнетение.
skunsyara
16 мая 2012 06:24
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Придирки бывают разные. Если замечание по существу, и после замечания муж сам все переделывает, чтоб показать, как лучше, быстрее или правильнее, то стоит лишь принять эти советы во внимание. А вот если он постоянно нудит и ворчит по любому поводу, то выдержать это занудство, не взорвавшись, очень трудно. Может, у него натура такая - занудная? Тогда могу только посочувствовать belay
vitok1
21 мая 2012 23:21
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Обычно мой муж придирается, когда мы с ним в ссоре. Т.е. и вам надо искать причину почему ваш муж придирается. Необходимо поговорить с ним и прояснить ситуацию.
bazaltina
26 июля 2012 09:54
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Мой муж придирается только к моей фигуре. Поправилась после родов, и теперь он все время придирается. Нужно худеть срочно.
Liza
3 августа 2012 11:49
Сообщение #9

Новичок
  • 17

bazaltina, да, вот именно придирки насчет фигурки, более всего неприятны для женщины. Тем более, что поправились Вы во время интересного положения. В этом плане, супруг мог бы и промолчать. Ведь мы ( женщины ) и так, всеми возможными и невозможными способами, стараемся вернуть себе былую фигурку.
opkoval
15 августа 2012 15:07
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Вот девочки правильно говорят - если что-то не устраивает, пусть сделает лучше. У нас тоже такое бывает иногда: то посуда не помыта, то игрушки разбросаны. Но ведь с маленьким ребенком иногда и расчесаться забываешь! На такие выпады я напоминаю где у нас мочалка для посуды находится!
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 ноября 2017 16:05

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42