Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Эффективный способ похудения после родов?, способы похудения
Rinatovna
15 августа 2011 20:23
Сообщение #11

Новичок
  • 17

У меня двое сыновей, одному уже почти 9 лет, второму только что исполнился годик. Во время обеих беременностей я набирала больше 25 кг, причём 13 кг сбрасывались сразу после родов, а остальные уходили в первые пол года. Я уверена, что организм сбрасывает килограммы от того, что происходит активное грудное вскармливание, на это уходит очень много калорий, а также потому что постоянная суета, заботы, плохой сон. Но самое главное, я заметила, что я сильно худею и мышцы приобретают тонус о прогулок пешком на большие расстояния по городу с коляской, быстрым шагом, при этом исчезает целлюлит, мышцы становятся очень упругими. А есть, на мой взгляд, можно всё, что хочется, главное-не переедать и не по сто раз в день, а 3 раза:утром, в обед и вечером, а вот всякие "перекусы" совершенно излишни!
mir-helen1
31 августа 2011 16:11
Сообщение #12

Новичок
  • 17

Когда я родила я чувствовала себя уставшей мне не хотелось о себе даже думать, располнела очень сильно. Все время думала только о ребенке как бы его выкормить грудью, а для этого нужно хорошо питаться. Вот когда ребенку исполнилось 9 месяцев и перестала кормить грудью, начала думать о себе. Я занялась спортом бегала по утрам и вечерам, ходила гулять пешком, прыгала на скакалке, ездила на велосипеде. И вот результат я теперь в форме.
iri1325
13 октября 2011 12:38
Сообщение #13

Новичок
  • 17

После родов у меня осталось лишних 14 кг, причем первые 10 ушли за 3 месяца сами по себе, я всего лишь соблюдала диету кормящей мамы. А вот еще 4 кг никак не уходят, поэтому я сейчас занимаюсь спортом и устраиваю себе иногда разгрузочные рисовые или кефирные дни.
Anastasha1205
17 октября 2011 15:51
Сообщение #14

Новичок
  • 17

Не знаю насколько актуально мое сообщение, так как прошло уже время и ты может уже пришла в свою форму, но я отвечу. Мой нормальный вес 56 кг, после родов сразу весила 63. Я ела все что хотела и в тех количествах сколько хотела. Кормила грудью до года и трех месяцев. Сразу после родов (хотя было кесарево сечение) стала заниматься спортом, а именно - на прогулке с ребенком ходила с коляской очень интенсивно, не просто прогулочным шагом. За прогулку проходила 9000 шагов. После двух месяцев после операции, стала заниматься бодифлексом по 15 минут в день, когда было время. И к концу третьего месяца я уже весила 59, и потом через пару месяцев уже пришла в свою форму. Удачи!
sophiepear
19 октября 2011 14:42
Сообщение #15

Новичок
  • 17

Мне муж после родов подарил мини-степпер - домашний тренажер. Он продается в спортивных магазинах и стоит примерно 1500р. Я надевала антицеллюлитные штаны, брала малышку на рукт и с ней занималась. Дочка таким образом засыпала, так как моя хотьба ее укачивала. Я очень похудела, совмещая укачивание ребенка и спорт! Еще я при этом включала какой-нибудь интересный фильм.
bonnylass
21 ноября 2011 07:13
Сообщение #16

Новичок
  • 17

Больше ходить пешком, гулять и сладкого меньше. Налегать на овощи, фрукты и мясо.
Nataliya123
28 января 2012 19:40
Сообщение #17

Новичок
  • 17

Я за период беременности набрала 30 кг. Была 48 кг sad Мне очень тяжело было сбросить вес, на диету не садилась т.к. ребенка кормила грудью. Выходила с коляской гулять, брала с собой скакалку и прыгала. Малышу исполнилось 6 мес., мы начали ходить с ним в бассейн, по себе начала замечать, что потихоньку пропал животик и лишние килограммы. Записалась еще на аквааэробику и красота, но все равно еще 7 кг. нужно кому-то подарить или сбросить)
opkoval
28 июня 2012 23:15
Сообщение #18

Новичок
  • 17

У меня комплекс для ленивых: небольшая зарядочка (приседания, пресс), кручу хула хуп, гуляю с ребенком на улице.
Aurioniki
29 июня 2012 05:20
Сообщение #19

Новичок
  • 17

Соблюдаю диету для кормящих - уже 1,5 месяца не позволяю себе абсолютно ничего лишнего,. Ем только не наваристые супы, гречку иногда картошку и тушенную говядину, курицу, не жирную рыбу без соли и специй, ряженку и кефир, а из сладкого печенье птичье молоко. Почти весь вес уже ушел, осталось пару килограмм. Но думаю они тоже уйдут.
Vlad_pishalnikov
25 августа 2015 19:42
Сообщение #20

Новичок
  • 17

Добрый вечер , молодые мамы и будущие мамы :) меня зовут Владислав , я спа терапевт , мануолог и диетолог ! Дам любую бесплатную консультацию по послеродовой коррекции фигуры, рекомендации по питанию, избавлению от растяжек, по снижению веса. За консультаций обращайтесь 89122213426 whats app/viber. Также подписывайтесь на мой блог о здоровье в Instagram vlad_pishalnikov или на Facebook Владислав Пищальников
2 страниц 1 2 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 ноября 2017 20:40

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42