Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Эффективный способ похудения после родов?, способы похудения
alen85
16 июня 2011 20:31
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Рождение ребенка это конечно очень радостное событие. Если не одно но, лишние килограммы после. Которые ни как не хотят уходить. Я вроде особо сильно не переедаю. Побывала сбросить но все без толку. Может есть какие нибудь эффективные методы чтоб похудеть? очень хочется!!!!
izaak-yulja
17 июня 2011 00:44
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Привет! За беременность я поправилась на 28 кг, из них лишних получилось 16! После родов меня это страшно угнетало. Прошло уже 7 месяцев и я почти в форме, хотя работать над своим телом не перестаю. Что я делала:
1. Соблюдала диету по необходимости (в период кормления грудью пришлось исключить некоторые продукты).
2. Занималась дыхательной гимнастикой по системе бодифлекс 2 раза в день. Эффект потрясающий.
3. Делала всевозможные обертывания на основе эфирных масел в домашних условиях.
4. Сейчас не кушаю после 6.
Конечно процедуры не для ленивых. Но когда ещё есть шанс в жизни иметь 100 % идеальное тело, как не в молодости!
veronika2303
19 июня 2011 19:13
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Я тоже поправилась за время беременности примерно на 27 кг(((((, после роддома лишних осталось 17. Кормила и кормлю грудью до сих пор. После того как поняла, что сам по себе вес не собирается таять, решила устраивать разгрузочные дни раз в неделю. В этот день я либо кефир пила, либо ела фрукты-овощи. Ребенку чуть больше года и я почти вернулась к своему весу!!!
Rye84
20 июня 2011 14:51
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Я сейчас только начала, попробую сперва просто зарядкой заниматься, откажусь от сладкого. Если не поможет, тогда перейду к разгрузочным дням.
Алсу
30 июня 2011 06:23
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Я жду третьего малыша, и только в эту беременность прибавляю норму, а не лишнее) Главное - правильно питаться и до и после родов! После старшего худела с помощью упражнений из тонюсенькой книжки и строгой диеты - о чем потом не раз пожалела. После второго занималась бодифлексом. Пила очень много чистой воды - литрами. В итоге ко второй беременности подошла с лишними килограммами, а к третьей - с дородовым весом и фигурой. И после третьих родов планирую стать еще стройнее!
Elenka
6 июля 2011 23:35
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Главное выкормить ребёнка грудью, а потом уже можно и садиться на диету. Я тоже поправилась после родов и когда кормила,а спустя год я пришла в свой прежний вид. Только терпение и стремление Вам помогут.
Татьяна Н
14 июля 2011 20:28
Сообщение #7

Новичок
  • 17

У меня осталось примерно 17 лишних кг после родов, во время кормления грудью ни один лишний кг не ушел, я только переживала из-за этого. Девочки похудеть раньше чем через год после родов очень трудно и в моральном, и в физическом плане. Мой вам совет восстановите сначала свое здоровье - хороший сон, позитивный настрой. А остальное (кг) уйдет со временем.
shuna
20 июля 2011 01:34
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Во время беременности поправилась на 20, после родов осталась половина, не помещалась в свои старые добрые джинсы около 2 месяцев и очень расстраивалась по этому поводу, как оказалось - зря. Вместо зарядки - сынок, довольно беспокойный, быстро прибавляющий в весе в первые месяцы и очень активный после 3-х месяцев, поесть просто некогда, поэтому завтрак, обед и ужин в первые месяца 3 был после 18.00. А главное - кормление грудью, ребенок забирает у мамы все каллории. К своему весу я вернулась уже через 4 месяца после родов, особо ни в чем себя не ограничивая и не занимаясь зарядкой. У сестры(племяшке почти год) тоже с весом никаких проблем, все вернулось к норме. Возможно после 2-ых родов будут проблемы?

Кстати, момему мужу очень нравился мой мягкий живот и он был доволен моими формами, так что даже если лишний вес не ушел бы, я нисколько бы не была рассторена. А сейчас вот жалуется, что моя попа куда-то пропала)))
vilora
26 июля 2011 23:01
Сообщение #9

Новичок
  • 17

А я после из роддома вышла с весом +4 кг. к добеременному весу. А за 3 месяца кормления набрала еще 6 лишних кг. Сейчас сижу на диете уже 16 дней и скинула 5 кг. Из спорта только прогулки с коляской часа по 2-2, 5 в день.
vika
27 июля 2011 21:05
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Девушки, не стоит каждое утро вскакивать на весы и расстраиваться из-за результов. Забудьте о юношеских диетах, которые позволяли сбросить все и сразу. Вес после родов будет идти медленно, но верно. И будьте к этому готовы. Вы теперь мама, и это главное. А с такими мелочами, как лишний вес, вы справитесь легко! Побольше прогулок с ребенком и все будет ок!!)))
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 22 ноября 2017 17:25

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42