Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Где и какую купить коляску???
kazyobra
8 ноября 2011 14:05
Сообщение #11

Новичок
  • 17

Мы очень долго выбирали коляску. В итоге сто раз пожалела - вес 14,5 кг очень неудобно без лифта. Главное, плюсами считала совсем не то, что надо было. Итак, выбрали мы Хэппи Бэби трансформер. Коляска шикарная, цвет красивый - яркой травы зелёненькой, уникальная - ни у кого такой нет из соседей. Цена - практически 10 тыс.руб. Сначала устанавливается люлька, а потом меняется на прогулочную. Трёхколёсная (очень манёвренная - плюс большой, я оценила в полной мере, но менее устойчивая, что мне лично не помешало, но как факт), колёса надувные (очень бесшумно и мягко катится, но уже раза 4 прокалывали), дождевик (открыли один раз и убрали на антресоль, чтоб не мешал), тёплый конверт для ножек в прогулочную коляску (пользовались всю зиму - никаких нареканий, плюс большой), москитка (на люльку летом пригодилась, да и чтоб не глазел никто). В общем в любом случае такую бы я больше не стала покупать.
Во-первых отдать столько денег за трансформер и в люльке погулять три-четыре месяца, т.к. малыш потом сидит или полулежит с большим удовольствием. В машине и маршутках неудобно, я носила в лежачем кенгуру, а стал сидеть перешли на слинг-рюкзак (это намного удобнее и спокойнее для ребёнка чем в коляске). В прогулке сидели где-то пол года, как пошёл, теперь смысла нет вытаскивать коляску, в рюкзаке выходим к площадке, а потом он своим пешочком гуляет. Совет - не гонитесь за красотой и уникальностью. Коляску лучше покупать не очень дорогую и не трансформер. Лучше купить люльку (и то только зимним детишкам, летом лучше на ручках поносить), потом продать и купить лёгкую прогулочную.
На Адамексы у нас все жаловались (Густав 2 которые) - она хоть и дешёвая, но уж очень громоздкая и тяжело трансформируется из сидячей в лежачую.
natz
16 апреля 2012 09:35
Сообщение #12

Новичок
  • 17

Мы покупали коляску 2 в 1. Не такая тяжелая как трансформер, в то же время универсальная.
Надувные колеса - удобно, ребенка не трясет. Но есть минус - приходится опасаться стекол и внимательно смотреть на дорогу. Если проколете колесо, придется менять камеру. Это дополнительные сложности.
А трехколесную коляску я бы поостереглась покупать. Она конечно маневренная, но не на все пандусы удобно заезжать.
Mila_Kaida
11 мая 2012 07:29
Сообщение #13

Новичок
  • 17

я помню, как сама выбирала коляску. Гормоны зашкаливали, я облазила все сайты с рекомендациями, но не нашла ни одной модели с высоким рейтингом и отсуствием минусов. А потом знакомые отдали коляску Roan Kartina 2 в 1 и вопрос отпал. Отличная коляска-вездеход! Мы живём за городом, дороги ужасные, а у неё такие хорошие больший колёса, что проходила везде, даже по сугробам и вязкому снегу.
А трансформеры не люблю вообще, они все низкие. А я высокая winked Roan мне понравился, а люлька там такая просторная! Если малыш крупненький, надолго хватит и ещё комбез и одеялко влезут! fellow
2 страниц 1 2 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 24 ноября 2017 08:49

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42