Наш опрос

Сколько у вас детей?

Только планируем
Один
Двое
Трое и больше

Ответить
 Давайте хвастаться покупками, что новенького прикупили
Ромашка
2 июня 2011 06:01
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Предлагаю в этой темке хвастаться покупками, мы ведь это любим love .

Наконец-то, сбылась моя мечта winked , муж подарил хлебопечку. Уже опробовали, вкуснотища получается. Большая разница между магазинным хлебом и хлебопечкиным. Такой запах по квартире стоит, слюнки текут. А главное, малыш с удовольствием его ест. Хлеб не крошится, не черствеет. Чем-то напоминает вкус из далёкого детства.
Bastets
3 июня 2011 19:23
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Классная вещь, наверное!Только я боюсь такие ароматные и вкусные штуковины дома держать, feel я так долго сбрасывала набранные во время второй беременности 6 кг! Кошмар просто!
А мне подруги тут недавно подарили на новоселье пароварку. Вот ее я не боюсь wink она добрая.
astraxan
3 июня 2011 22:57
Сообщение #3

Новичок
  • 17

А у меня недавно появился аэрогриль. Вещь просто замечательная. Главное, что пища, приготовленная в нем, полезна, так как можно готовить без добавления масла, так сказать, в собственном соку. А это очень полезно и взрослым, и детям.
timaranda-77
4 июня 2011 02:48
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Слушайте, что то у всех приобретения, связанные с приготовлением пищи lol . Хотела рядом постоять, да не получится). Мы приобрели мультиварку - скороварку - пароварку tongue . Такая вещь love , и как я без неё жила всё это время...
Еленка
11 июня 2011 00:20
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Я сегодня полдня потратила на поиск шляпы. Их, конечно много, выбор большой, но как всегда, что-то да не совпадает: то шляпа нравится, но она большая, то размер мой, но фасон не нравится, то совпадают эти параметры, но не хочу материал, из которого она сделана.
Купила, слава богу, теперь буду форсить. wink
Bastets
18 июня 2011 22:27
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Таки, а где фото в шляпе? winked
kow
30 июня 2011 12:56
Сообщение #7

Новичок
  • 17

А я купила наконец дочке резиновые сапоги (на дачу). Оказывается найти её размер целая проблема. А ещё купила ей надувного жирафа. Дочка теперь с ним и мультики смотрит, и на горшке сидит.
Еленка
4 июля 2011 02:30
Сообщение #8

Новичок
  • 17

А сегодня у меня день рождения. Муж подхватил меня, повёл по магазинам искать мне же подарок. Я выбирала, - он платил. winked Таки разве я не пожелала себе чего хотела? fellow И получила всё! !!!!!
Unita
31 октября 2011 14:25
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Я давно мечтала о новой стиральной машине, на днях муж презентовал красавицу, вся сенсорная, мигает и поет, супер, я так довольна. Теперь у меня новая мечта, хочу моющий пылесос, чтобы в доме была супер чистота.
lk
24 апреля 2013 16:31
Сообщение #10

Новичок
  • 17

А я дочке купила целые комплекты одежды NEXT В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ поэтому взяла всего побольше ))) сайт новый откапала diskontekb называется. Прикольно так. такааааая довольная!!!!!! ))))

« · Шоппинг · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 18 ноября 2017 15:06

Календарь беременности
1 2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31 32
33 34 35 36 37 38 39 40
41 42