Полная версия этой страницы: Определение полп без узи
Pchelka
Сейчас существует много методов определения пола ребенка без узи. Это китайские и японские таблицы, по группе крови, по обновлению крови матери и отца. Совпадали ли у вас результаты?
beg-ge
У меня совпал всего один раз по таблице, исходные данные - дата рождения отца и матери, кажется )) но это скорее совпадение. Да и зачем что-то высчитывать, если узи сейчас практически не ошибается.
kozinna
В народные способы определения пола не верю, у меня по разным методам были разные результаты. Но знаю, что по обновлению крови часто совпадают результаты.
natz
У нас по тесту обновления крови совпал результат. Но я читала, что все эти методы на самом деле часто ошибаются.
Пол ребенка зависит от того, насколько близко были дата овуляции и дата зачатия. Но и здесь 100% уверенности быть не может.
Потерпите до УЗИ, придет время и вы все узнаете!
Pchelka
Дело в том, что до узи еще долго, а уже сгораю от нетерпения. В прошлую беременность китайская таблица и расчеты по крови совпали. Так и получилось. А сейчас по крови и таблицам – девочка. Вот и хочется знать были ли ошибки.
Nyuttochka
Я не верю.
Мне во время беременности все таблицы девочку показывали.
И по народным приметам (вроде формы живота) тоже девочку предсказывали.
А вот УЗИ показывало мальчишку, и не обмануло smile
Так что лучше доверять УЗИ, чем всяким таблицам и приметам.
Более того, я бы не советовала тем, кому до УЗИ далеко особо верить в эти таблицы. А то заранее настроите себя на определенный пол, а потом будете расстраиваться.
Babusika
Вот как раз УЗИ часто ошибается, у меня обе беременности. Нам УЗИ каждый раз до 8 месяца показывал девочек, а родились мальчики. А вот по народным приметам как раз и все совпало. Говорят если мама хорошо выглядит, то будет мальчик, а если неважно то девочка, так как девочки красоту у мам забирают. Я во время беременности выглядела очень отлично!
MarinaO
У меня все народные приметы указывали на девочку! А в 17 недель мне сказали ждать мальчика, распечатали фото, где было понятно - 100% пацан. Но через месяц меня ошарашили: девочка. Не верила до последнего, даже на узи за 4 дня до родов пытала врача, точно ли там девочка.
vilora
Нет, не совпали. Три из четырех методов показали, что мальчик, а УЗИ сказало девочка. Конечно же, девочка родилась. УЗИ точнее таблиц.
mal_2011
Современные методы УЗИ позволяют точно определить срок на очень ранних сроках, уже в 20 недель мне сказали, кто будет. Но муж определил без всякого УЗИ, что дочка!
Так что, девочки, обращайтесь! Вышлю мужа для диагностики:)))
Aurioniki
Я не особо верю в разные методы, но от нечего делать, решила попробовать пару тестов. Очень сильно удивилась, что по дате обновления крови, по группе крови, по древнекитайской и по японской таблицам результаты совпали и УЗИ через пару месяцев показало, что тесты были правы. Была немного в шоке...
opkoval
Я тоже сгорала от нетерпения узнать: "Кто же там??!!". Перепробовала все доступные народные методы. Все как один показывали девочку, в том числе и по крови. А вот единственный метод по китайскому календарю показал мальчика, так и получилось - родился замечательный хулиган bully. Я потом и на маме проверяла и на подругах, вроде бы все совпадало.
Мария22
Мне бабушка определяла по народному способу. Брала иголку с небольшой ниткой и ставила в центр ладони, держа ее на весу. Если она пошла кругами – будет девочка, ну а по диагонали - парень. Нужно стараться не шевелить иголку. Она сама начинает движения.
Лялюсечка
А я в группе буду мамой вконтакте пол определяла :) Вот тут - http://vk.com/topic-13501416_26937944?offset=0
Динчик
Класс! тоже в буду мамовской группе проверила :) Совпало, девочка :))
murmjau
по всем таблицам и приметам у нас с мужем должен быть мальчик скоро узнаем и проверим кто глаголит истину
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.