Полная версия этой страницы: Ну никак
Baelo
Мы с мужем хотим ребенка, никак не получается. Все предписания врачей выполняли, все у нас нормально по результатам анализов. Кто подскажет, что-то подобное у кого-нибудь было? И как вы поступили. Буду всем благодарна за ответы. Очень жду. Спасибо.

Неужели мой случай - единичный? Я, конечно, не отчаиваюсь, но хотелось бы узнать похожие случаи. Я понимаю, что результаты бывают разными, но мне стало бы легче даже от того, что такое случается. В моем окружении у всех по несколько детей или хотя бы по одному. А я никак не могу. Может кто-нибудь подскажет что-то. Может походить по святым местам или сходить в Зачатьевский монастырь, кто-нибудь был там? Помогло ли? И можно ли приходить туда людям другого вероисповедания? Очень буду благодарна всем за советы и вообще участие.
plz_mail_me
И мы тоже через это прошли: анализы все хорошие(и у меня и у мужа), витамины пили, строго соблюдали все предписания врачей, высчитывали овуляцию и тому подобное. А потом ожидание результата, каждый раз задержка менструации и надежда, что наступила долгожданная беременность...и вот ты сидишь в ванной комнате и держишь тест в руках, а на нем - ОДНА полоска... и марафон начинается снова. А потом я перестала ждать и надеяться, решила будь что будет, поехали мы с мужем отдыхать в горы и то ли чистый воздух, то ли отдых принес нам долгожданного сына! Так что не падайде духом, все у вас получится!
a_solov
Моя знакомая Валентина прожила с мужем 7 лет и все годы безрезультатно лечилась. Потом вышла замуж за другого человека. Ситуация не изменилась. Был поставлен диагноз "детская матка" и прямо сказано, что надежды в ее случае нет.
Прошла она последнее лечение в санатории "Куяльник" г.Одессы и уехала в 3-х дневный круиз Одесса-Крым. Белый лайнер не радовал, аппетит отсутствовал, постоянная качка и приступы тошноты. Сошли на берег и из Семферополя поездом вернулись домой. Рвота и тошнота донимали почти месяц, побледнела, похудела и решила пойти на обследование к врачу.

Дальше, думаю, можно не рассказывать ... wink smile
Девочки, верьте, надейтесь и ждите!!!!
kozinna
Я тоже одно время не могла забеременеть, я вас прекрасно понимаю - когда каждый месяц ждешь в надежде. Что поняла - надо отпустить ситуацию и просто ждать.
beg-ge
Спокойствие и получайте удовольствие и радость от жизни самой по себе, все получится непременно, и мы долго ждали-и дождались ))
vitok1
Я бы посоветовала вам побывать в Святых местах, посетить Чудотворные иконы. Даже, если вы другого вероисповедания - Бог помогает истинно верующим. Слышала, что многим женщинам с проблемой зачатия и деторождения, помогает Матрона Московская.
eyluna
Возможно у Вас или у Вашего мужа нервозная и ответственная работа. Хроническое нарвное напряжение резко снижает шансы забеременеть у женщины, а у мужчины - сокращает выработку сперматозоидов. Если хотите зачать, расслабьтесь.
zagoruanna
Попробуйте сдать анализ на совместимость. Знаю такие случаи, когда оба партнера были совершенно здоровы, но у них не получалось завести деток.
Kler_S
Из собственного опыта могу посоветовать Вам следующее.
Как только вы с мужем расслабитесь и начнете получать удовольствие от самого процесса.... как только вы перестанете заниматься этим в определенные дни, в определенной позе, в определенное время... как только вы перестанете каждый раз ждать задержки менструации.... как только перестанете ждать заветных двух полосок.... все и получиться!!!
Мы с мужем активно пытались зачать ребенка около года (предварительно сдав анализы). Мне было назначено лечение. Я исправно пила таблетки.
И вот только мы решили расслабиться и отпраздновать по полной Новый год. Я перестала пить таблетки. Я позволила себе выпить (много выпить) шампанского на корпоративе и даже позволила себе покурить. А еще мы хорошо провели непосредственно саму Новогоднюю ночь. И что Вы думаете? 02 января я ждала их прихода. И живот начал ныть, но они никак не начинались. 04 января сделала тест (просто для того, чтобы дурацкие мысли не лезли в голову) и увидела наконец-то 2 полосочки :))) Удачи Вам и терпения!
Anette
Такие проблемы многим знакомы! Я сама не сразу забеременела, точнее, впервые забеременела сразу, но беременность оказалась замершая, меня почистили...Второй раз забеременеть было сложнее! Мы решили эту проблему путешествием: мужа отправили в командировку, а я взяла бесплатный отпуск и поехала с ним...Домой вернулась беременной! Ещё есть у меня знакомая, которая лечилась пиявками, она проходила несколько курсов гирудотерапии, но без мужа. Бывает, что ещё и мужа пиявками лечат. Вот тут кратко и понятно написано malimar.ru/girudoterapiya-lechenie-piyavkami-pri-besplodii/, почитайте, поищите ещё информацию, отзывы. Я думаю, стоит попробовать! Удачи вам! И да, перестаньте ждать двух полосок, и они обязательно появятся!
wineri
Как подготовить себя к беременности? Хочу родить сыночка, что нужно сделать чтоб это получилось? Как подготовить свой организм? Это будет первая беременность) Пока я вот эту - http://www.gmsclinic.ru/clinics/akusherstvo-ginekology/vedenie-beremennosti/podg
otovka-k-beremennosti
статью в московской клинике изучаю, но хочу почитать советы и от вас.
Юлюсик Гриценко
Мы тоже долго пытались,а потом как то так получилось.
bestparent
привет, ну мне кажется спланировать пол ребенка - это просто нереально, моя знакомая когда планировала беременность проходила анализ Молекулярное кариотипирование на микроматрице http://health.genoanalytica.ru/ , который позволяет выявить причины физических и психомоторных пороков развития у детей
AngelinaVictorovna
Вчера у подруги родилась девочка. Получилось это чудо))) при помощи вмешательства современной медицины, если точнее - эко. Ей в Москву пришлось ехать в Альтравиту. Ну, хотя это не ее решение было, а мужа. В результате живут там полтора года, квартиру снимают. Скоро приедут,привезут малявочку))) В общем, я к чему. Не отчаивайтесь если не получается забеременеть. Способы сейчас есть. Медицина то на месте не стоит. Кстати,вот все процессы http://altravita-ivf.ru/eko.html через которые ей пришлось пройти,что бы забеременеть.
Маргарита2017
Конечно не единичный, у кого то с 1 раза, а кто то годами ждёт, у всех веди по разному, не отчаивайтесь всё получится, можно советы почитать на портале для мам, там точно есть
AlikaTam
У меня есть друзья, которые десять лет пытались и наконец в 2015 году родили дочурку!
OlgaLeez
Не стоит переживать,мы когда планировали все-у нас ничего не получалось,потом перестали строить планы и я забеременела.Сейчас выбираем детскую кроватку.Так и Вы,расслабитесь,все у Вас получится.Еще хочу спросить,мы выбрали кроватку Агат Золушка-3 - поперечный маятник без ящика,она нас по цене и качеству полностью устраивает,нашли ее здесь http://ustami-mladenca.ru/mebel-dlya-detskoy/detskie-krovatki/krovatki-dlya-novo

rozdennih/detskaya-krovatka-agat-zolushka-3.html://http://ustami-mladenca.ru/meb
el-dly...zolushka-3.html
кто-то уже такую кроватку покупал?
AngelinaVictorovna
А вы слышали о том, что многие клиники сейчас проводят бесплатное ЭКО http://registr-eco.ru/ там все го то и надо - пройти анкетирование паре, для участия в этой акции. До конца года частные клиники будут проводить эти ежемесячные акции.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.