Полная версия этой страницы: Нужен совет
Саша15
Недавно узнала, что забеременела, надо становиться на учет. Но не знаю куда - в обычную ЖК или искать частную клинику? у кого есть опыт по этому поводу, а может, и врач надежный (живу около ст. метро “Сокол”.
Марианна
Можно и в ЖК, если есть выход на врача, но если идти на ура, не советовала бы, и себе не дай Бог навредите, и ребенку.
Саша15
А что тогда делать?
Марианна
Начните с вашего участкового в женской консультации, а там посмотрите. Я с первым ребенком к очень хорошему врачу попала. Сложная беременность была, так она и домой звонила, и заходила даже несколько раз. Потом переехали, со второй беременностью раз пошла и больше не захотела. Пришлось знакомых поднапрячь.

Если есть немного денег, сходите в клинику на Иваньковском шоссе - lrcgyn.ru/med?med=74 тут адреса и телефоны. цены дешевле, чем в частных клиниках, поскольку это госучреждение, но все же ведение беременности платное. Зато обследование на новейшем оборудовании и врачи реально хорошие. Обследовалась здесь несколько раз по разным причинам, эмоции всегда положительные.
Саша15
ого спасибо большое!!!!
raslovo33
Да надо встать на учёт и ввести беременность,сдавать анализы,полное обследование.Могу посоветовать очень хорошую клинику лечения бесплодия СМ-ЭКО
Юлюсик Гриценко
Спасибо
Анастасия Фёдорова
Я становилась в обычной клинике.
AngelinaVictorovna
На сколько я знаю в Мать и дитя http://altravita-ivf.ru/stati/kliniki/klin...at-i-ditya.html ведут беременность, к ним бы и стали на учет. Тем более, в таких коммерческих клиниках меньше стрессов и отношение медиков к будущим мамочкам лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.