Полная версия этой страницы: Позы и зачатие
Liza
Уже не однократно, слышала, что менее важна поза при зачатии ребеночка. Моя знакомая, не приемлет позу, когда мужчина сверху, всегда, так сказать, доминировала именно она. И в течение 4 лет, не могла забеременеть. Ей посоветовали вернуться к миссионерской позе, когда мужчина сверху. И благо, все свершилось. Верите ли Вы, в подобного рода специальным позам для зачатия крохи?
Ромашка
Мне кажется, что есть в таком предположении доля правды. Возможно, некоторые позы способствуют более глубокому проникновению спермы, что увеличивает шансы встретить яйцеклетку. Интересно, а что по этому поводу думают врачи?
Karmelita
Конечно, благодаря специальным позам, где семя глубоко проникает и не вытекает сразу, можно быстрее забеременеть. А чтобы не вытекала сперма, нужно после секса немножко полежать с поднятыми ногами.
Granula
А может вопрос в обмене энергиями. Ведь известно, что мужчина покрывает женщину для зачатия. А если она сверху, то действует, как мужчина - доминирует в соитии. А мужчины, как известно не беременеют. А, вообще, если у пары долго нет детей, то, конечно же, используются различные методы и способы зачатия, в том числе и изменение позы. Думаю, что это стоит внимания пар, при зачатии.
born111
Так тут дело не в том, верите или нет, а наоборот, закономерность, задуманная природой. Даже из камасутры было доказано, что поза имеет путь прямой к беременности. Не забывайте стандартную позу.
leonaaa
Мы зачали сынулю именно в миссионерской позе, но это получилось с первого раза, как перестали предохраняться. Я где-то читала, что зачатие происходит в той позе, в которой женщина получает больше удовольствия.
lac-80
а я знаю, что еще на позу зачатия влияет строение шейки матки, так у моей подруги загиб шейки был в право и ей сама врач посоветовала после полового акта лежать на правом боку, чтоб забеременеть и чудо свершилось, а до этого как уж она ноги не задирала, какие позы только не испробовали толку ноль.
AnytkaK
Читала много статей разных, везде советуют чтобы была поза где мужчина сверху, и многим девушкам так комфортней и больше удовольствия получают. Также больше спермы попадает куда нyжно.
Krisstels
Действительно о позы зависит вероятность зачатия, а еще от времени суток. Наиболее благоприятное время это около 5 утра.
vitok1
Я никогда не задумывалась, что поза может влиять на зачатие. Тем более, что при половом акте, мы как правило, используем несколько поз. Секс получается разнообразным. Думаю, что если со здоровьем нет никаких проблем, то и зачатие может произойти при любой позе.
lygovaya
Я планировала своего первого сына 9 месяцев. Что я только не пробовала. И овуляцию ловила и тесты всякие делала и даже на УЗИ ходила, чтобы обозначить лучший день для зачатия. То ли это просто совпадению, то ли сработало, но забеременела я, когда, после секса, стала на березку. Это было смешно, но зато как полезно. Сыну не могу нарадоваться.
Когда рассказала своему гинекологу, то она сказала, что ничего смешного нет и есть действительно женщины, у которых особенный загиб матки и данная поза увеличивает их шансы забеременеть. Удачи всем!
Denis78
5 утра конечно же жестоко, только если всю ночь не спать
Denis78
Что-то березка не помогает*(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.