Полная версия этой страницы: Родословная
Еленка
Я в последнее время увлеклась составлением своего генеалогического древа. Задача не из лёгких, я вам доложу, но очень интересно. Уже нашла сведения о 64 чел. из родни своей и мужа.
leonaaa
Я тоже когда-то этим занималась. А вы каким образом это делали? Писали ли запросы в архивы, есть ли какие-нибудь бесплатные интернет-ресурсы для этого? Тоже хочется продолжить.
Еленка
Да, сначала - по интернету прошлась, кое-что нашла. На основании этого - тоже через интернет - делала запросы в конкретные организации...
Очень интересным оказалось то, что дед, похоронку на которого получили в 1942, оказывается, остался жив и был награждён аж в мае 1945 (не посмертно), но почему-то не вернулся в семью. Теперь вот ищу его следы после войны...
vitok1
У меня племянница тоже решила заняться нашей родословной. Она проводит тщательный опрос всех родственников. В семейных архивах нашлись даже документы 19 века. А использует племянница специальную программу древа родословного, потом распечатывает, склеивает. Очень увлекательное оказалось занятие.
Elena87
Я пробовала, но увы все корни ниже 3 колена потеояны
LenaCHe
В моей Родословной нет людей, которые оставили след в истории нашей страны. Но почти все семьи были многодетными.
Анастасия Фёдорова
Ничего себе. Я даже не знала, что можно так архивы поднимать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.