Полная версия этой страницы: Первые недели беременноти
Рыж
Всем здравствуйте. Я тут новичок. Несколько дней назад узнала, что я беременна! Это огромное счастье! Я долго лечилась и это моя первая беременность за 6 лет. Сейчас очень прислушиваюсь к организму. К гинекологу только на след неделе, а вопросов куча уже сейчас...
Во-первых, иногда в меня немного ноет низ живота...что это может быть? Организм перестраивается?
Во-вторых, кружится голова...чаще в помещении, чем на улице. И заметила я это еще раьше, чем узнала, чт беременна!
Конечно, я обязательно задам все эти вопросы врачу, но пока мне некому ответить на них.
Sunlike
То что крутится голова или тошнит, это нормально. А вот если ноет низ живота, то нужно обратится к врачу. Может вы слишком утомляетесь. Попробуйте несколько дней отдыхать, больше лежать.
vitok1
Если у вас кружится голова, то вам надо проследить за вашим давлением. Вы пишете, что это чаще бывает в помещении, значит вы ощущаете нехватку кислорода. Думаю, когда вы сдадите анализы - ваш врач сможет больше дать вам рекомендаций.
opkoval
У меня тоже ныл низ живота на ранних сроках - была угроза выкидыша, срочно обратитесь к врачу, возможно не хватает каких либо гормонов (зачастую прогестерона).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.